Olga Bogdanova поделилась мнением о книге «Моя не понимать» 7 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Не в то время и не в том месте… Молодой парень выброшен из нашего мира в другой. Мир магии (пусть и не похожей на традиционную), мир эльфов и гномов (тоже очень и очень необычных). Выжить можно и в таком мире. Можно, даже если нет способностей к магии. А вот что делать, если ты не можешь говорить? И почти не понимаешь речи других людей? Как заводить знакомства? Как проявлять себя?
Моя оценка:
Отличная книга! Не пожалеете! Не смотрите на рейтинг!
Все нравится!!!!
Стал попаданцем? Да еще в новом теле со способностями к магии? И тебя почему-то хотят убить? Тогда не зевай! И соответствуй высокому званию попаданца! Вперед, через трудности, туда, где тебя ждет успех и прекрасная принцесса! Если веришь в сказки, конечно…
Моя оценка:
Кому интересна именно тема попадания в каменный век- очень советую Ивар Рави Прометей. А эта серия у авторов самая слабая. Одна реклама гаремов для пяти мужиков и описание стройки. Никакого прогрессорство и в помине нет!
Первый том приключенческой саги «Прогрессоры». Жизнь скромного учителя труда бесповоротно меняется после того, как он вместе с несколькими юными друзьями-детдомовцами обнаруживает в лесу таинственное нечто, открывающее временной проход в Каменный Век. Уйти, чтобы не вернуться… Попытаться направить человечество на иной путь развития… Совершая сознательный выбор, герои знают, что путь их отныне будет наполнен тяжелым трудом и неведомыми опасностями. Но край нетронутых просторов зовет неизведанными...
Olga Bogdanova поделилась мнением о книге «Спящий красавец» 2 года назад
Моя оценка:
Вполне адекватная приключенческая сказка. Все понравилось . Читается легко. Вдохновения автору!!)))
Сказка про спящего красавца.Да, не всё девицам дрыхнуть в хрустальных гробах. Пусть на этот раз будет спящий принц.А все приключения, интересные встречи и события достанутся его жене. Правда и попыхтеть ей ой как придётся. Но, как говорится, влюблённая лягушка и море переплывёт.
Olga Bogdanova поделилась мнением о книге «Волк. Рождение» 2 года назад
Моя оценка:
Наверно фэнтэзи "от мужчин" мне не дано понять никогда! Космический летчик попадает в средневековье , да ещё и в тело 14-летнего подростка. "Строит" все " общество. Практически на своих знаниях меняет эпоху (!)- где он набрался таких НАВЫКОВ (не знаний)???? Совершенно ценично ведёт себя с людьми, в том числе и с девушками. Ооооо- а ещё в серии 7(!) Книг. Это ж надо такое барахло написать!?!?!?
В результате неосторожного попадания в метеоритный дождь и получения ранений, несовместимых с жизнью, майор Максим Кузнецов, подданный Российской Империи, командир космического транспортного корабля был вынужден срочно перенести своё сознание в подходящего носителя разума… И вот оно спасение: пригодная для жизни планета возле ближайшей звезды и погибающий четырнадцатилетний юноша, отрок местного феодала… разум которого, как казалось, уже не вернётся к жизни… Но, случилось чудо, мальчик,...