романтично
Моя оценка:
Интересно, но как-то мрачновато. Даже не поверишь, что у автора есть весёлые книги и смешные ведьмочки и колдуньи. Но прочитала с удовольствием, рекомендую.
Играть приходится по чужим правилам в новом мире, который неожиданно открылся Александре. Девушка Саша вместе с друзьями ехала на машине и попала в аварию. Она и не знала, что «подрезал» ее ведьмак, охотящийся на демона... Первая книга 2011г, вторая -2016
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга, а ГГ-и вообще прелесть! Спасибо автору, рекомендую.
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравились ГГ в обеих книгах. Не из серии "сама придумала - сама обиделась". А уж второстепенные просто супер. Отличный юмор, от души. Огромное спасибо автору, здоровья и творческих успехов!!!
Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! Они даже имя носят: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня — словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно, нет! Скорее всего, нет. Наверное…
грустно
Моя оценка:
Прям "Игра престолов ", все умерли. Смысл был автору убивать Алекса и Шарлотту. От них уже ничего не зависело. Грустно как-то.
Вернувшись в свое время, Джейн должна адаптироваться к жизни в 21 веке. У нее остаются считанные дни на то, чтобы вычислить главного закулисного игрока, который в течение столетия плел паутину заговора. Ее враг опасен и жесток и не остановится перед новыми жертвами. Но Джейн предстоит не только помешать его зловещим планам, но и побороться за свою любовь…
Елена поделилась мнением о книге «Пепел и роса» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Трилогия. Книга 2. Исходя из специфики сюжета, порой там встречаются реальные персонажи (да что лукавить, они там постоянно проживают), но если разнообразные забавности из нашей истории подлинные, то обстоятельства жизни Ксении и ее ближайшего окружения — это вольная интерпретация реалий российской действительности того времени и на подтверждение архивными документами не претендует. Более того, с течением сюжета отрыв моих трактовок от официальной исторической правды будет только усиливаться,...