Viktor поделился мнением о книге «Надежда маяка» 5 месяцев назад
мило
Не верила в некромантов? А зря! Попросила о спасении, умирая, — сама виновата. Теперь Надя Крохалева — попаданка. Заперта в бывшем магическом маяке посреди леса, где обитает древнее и коварное зло. Но не все так плохо! Про нее помнят и даже помощников пришлют, только не совсем обычных. Летающий и говорящий кухонный инвентарь — и собеседник, и защитник. А найденные шелковые труселя с черепушками — совершенно точно к любви. Это же магический мир, а значит, все будет «долго и счастливо».
Viktor поделился мнением о книге «Игровой разум» 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Что ты сделаешь, если весь твой мир вдруг окажется фальшивкой? Всего лишь игрой для миллионов людей, которые приходят сюда и каждый день пытаются убить тебя? Тяжело быть финальным боссом популярной ММОРПГ, но выбора Мо Тэнфэю никто не предлагал. Поэтому ему остается только…
Viktor поделился мнением о книге «Зубрила» 1 год назад
Моя оценка:
Когда будет продолжение.
Начало бытия «скромного и обычного» ученого Владислава в новом мире. Мире, где можно быть бессмертным и вечно молодым. Мире, где можно быть очень сильным. Мире, где, на самом деле, миров бесконечное количество. Мире, где живут очень многие. Мире, где все ходят го… так, это опустим. Пока опустим.
Viktor поделился мнением о книге «Петра» 1 год назад
Моя оценка:
Как насчёт продолжения
Жутко утомили все эти Девачки в Матросках и анимешно-мангаковская мистика. Может кто-нибудь возьмется написать «по-взрослому»? То есть, с элементами здравого смысла, без дурной мистики, идиотских юбочек, трусиков на подтяжках и невидимого адмирала. Не «девочек волшебниц во имя луны», а военнослужащих. Которые ходят в форме (военной, не школьной), и у которых на базе есть не только невнятные «феечки», но и техническая служба, кадровики, снабженцы, и хмурые товарищи из Особого отдела.
Viktor поделился мнением о книге «Энфис. Книга 3» 1 год назад
грустно
Зачем выставить и тут же закрыть доступ???
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплескивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+