Моя оценка:
Очень хорошая книга. Главное читается хорошо
Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой. Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу? А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого. Кто он этот...
весело
Моя оценка:
Однотомник! — Господин Доу, прошу вас, женитесь на мне! Не спорю, моя просьба, мягко говоря, шокирующая, но другого выхода я просто не видела. Или замуж за учителя, или можно прямо сейчас выпить яду. Все лучше того, что мне уготовили отец и бывший жених. — Ты слушаешь меня? — ворвался в мои размышления голос учителя, на автомате кивнула головой, рассудив, что ничего важного за несколько минут размышлений, пропустить не могла. — Все услышала, все поняла, на все согласна, — отчиталась и...
Наивно,но понравилась книга. Советую
А вы знали, что помимо нашего мира есть и другие? Например, мир драконов, в который меня занесло вместе с племянницей. Но… Что я должна сделать??? Найти истинного и выйти замуж? Ну уж нет! Я лучше исполню детскую мечту и открою кафе! И не стоит, ваше высочество, стискивать зубы от злости! Мы, попаданки, просто так не сдаёмся! У вас не готовят окрошку? Вы просто обязаны её попробовать! Да не бойтесь, ваше высочество, в ней нет яда. Лишь любовь и капля магии.
Моя оценка:
Они бесстрашны, неуязвимы, коварны и бессмертны. Про них пишут сказки и слагают жуткие легенды. Говорят, если встретишься с кем-то из них – умрешь, ведь они не ведают пощады, не испытывают жалости. Но у судьбы свои причуды, и может так случиться, что даже у самого страшного монстра окажется доброе сердце, а ты его истинная пара. Так кто же они? Звери? Нет, оборотни клана Морруа!
романтично
Они никогда не должны были встретиться. Великий князь, родственник самого императора — и бедная талантливая целительница, сирота. Но князя вынесет порталом прямо ей под ноги, истекающего кровью, умирающего. Он назовется чужим именем, она поверит в его искренность. А когда узнает правду, то просто исчезнет из его жизни, не желая быть очередной игрушкой. Но добрые духи, хранящие их мир, дадут Андрею и Ирине единственный шанс спасти свою любовь — самую длинную ночь в году.