Читатели с похожими вкусами
6964№ 422
Ирина поделилась мнением о книге «Девочки-лунатики» 1 месяц назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Самая правдивая история о Золушке. А точнее — о трёх. Три школьные подруги из провинциального городка приезжают в Москву, разрушительницу грёз, Москву-предательницу, Москву-убийцу. Каждая строит грандиозные планы, как покорить неподатливую столицу… И не покоряют ее…
Ирина поделилась мнением о книге «Защитник Донбасса» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Максим Найденов — сирота, вырос в детском доме, после школы связал свою жизнь с армией. В составе ЧВК воевал в горячих точках в Африке и Сирии, затем в Донбассе. Женитьба и ребенок все изменили. Максим решил осесть в Крыму, здесь он принял предложение занять должность начальника службы безопасности процветающего винодельческого хозяйства. Но началась специальная военная операция, и Максим не смог оставаться в стороне от поля боя, где на сей раз решалась не только его личная судьба…
Ирина поделилась мнением о книге «Дорогой Солнца» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга, надеюсь на продолжение.
А комментарий с единицей - даже не соответствует содержанию книги, хулиганят много последнее время на сайте в отзывах.
Экс-спецназовец узнаёт, что ядерная война неизбежна и у него есть 48 часов, чтобы спастись и обеспечить будущее себе и сыну. Предельно реалистично. Ядерная война такая, какая она может быть на самом деле. Без мутантов, чернухи и прочего. Про то, как обыкновенные люди вытаскивают ситуацию даже в условиях глобального БП.
Ирина поделилась мнением о книге «Бешенство Z» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Из биолаборатории под контролем ЦРУ вырывается смертельно опасный и до конца не изученный мутировавший вирус бешенства и начинает своё шествие по планете. А спецслужбы двух государств открывают охоту за биоразработками. Смогут ли люди, оказавшиеся в хаосе катастрофы между молотом и наковальней, выжить в умирающем мире и передать данные по исследованиям русской разведке? Об этом – в новой книге «Бешенство Z».
Ирина поделилась мнением о книге «Дождь» 10 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Когда в маленький таежный городок ночью, в разгар школьного выпускного пришла беда и небольшая группа уцелевших из числа учителей, детей и их родителей стали заложниками стихии в здании городской школы, не многие смогли сохранить свое лицо. Бывший военный, молодой школьный охранник в силу своей профессии всеми способами пытается предотвратить последствия и спасти уцелевших, и когда вроде бы все позади и остается лишь дождаться спасателей, судьба подкидывает всем выжившим новую проблему,...