наивно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Производственно-попаданческий роман «Максимальное благоприятствование». Самая реальная альтернатива 1941-го года. Вообще-то, задумывался «производственно-заклёпочный» роман, но тут «Остапа понесло» — вы уж извините… Также задумывалось «линейное» прохождение сюжета: прелюдия, «заклёпки» и «финита» — что из этого получилось, то получилось.
весело
Моя оценка:
Бесплатно - это есть гуд!
Жизнь старшины Степана Нефедова. Альтернативная история (история ли?) и попытка рассказать об Империи, где живут не только люди. Этот цикл рассказов я считаю главным, что написал до сего времени. Более того — я продолжаю его писать. Кто-то из знакомых назвал рассказы про старшину Нефедова «русским Ведьмаком». Отчасти это так. И не так. Рассказы этого цикла — попытка соединить альтернативную историю и патриотическую фантастику. Место действия — Россия, которая могла быть.
весело
Моя оценка:
Бесплатно - это есть гуд!
История группы специального назначения «Гром» в непростом 1968-м году. Красные береты ломают ударом ладони историю.
до слез
Моя оценка:
Бесплатно - это есть гуд!
Красный берет в США. Главный герой, который оказывается втянут в опасную игру, где на кон поставлено все, включая его жизнь. Чем закончится вояж Николая Орлова в "цитадель демократии"?
грустно
Моя оценка:
Написано в 2009.
Сбылось частично.
Ближайшее будущее. Русофобская политика "оранжевых" властей Украины провоцирует новую Крымскую войну. Непокорный Севастополь оккупирован американскими и турецкими "миротворцами". Вопреки международным соглашениям в Черное море входят атомный авианосец "Рональд Рейган" и линкор "Айова". Что может противостоять его чудовищным 406-мм орудиям и мощной броне? Только русские ракеты подводного старта "Клаб-С"! Американская броня вскипает под сокрушительными ударами их электрокинетических боеголовок,...