Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Ленька-гимназист» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошим языком написана. Насчет огрехов, не знаю, может и есть, но читать было интересно
Ленька Брежнев – так меня теперь зовут. Ага, четырежды герой, генсек и т.д. В будущем. А пока – сопливый пацан 12-ти лет в самой гуще гражданской войны. Стартовые условия – как у любого подростка тех лет, и лишь мысль, что настоящему Леониду Ильичу удалось дойти до вершины, греет и не дает сдаться. Но самое главное – не повторить его ошибок на вершине власти... до которой еще нужно добраться!
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
С удовольствием!
Мы видим город Петроград в семнадцатом году, бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу. Стоп! А если обойтись без этих вот бегущих солдат и матросов? Без революции, ибо она не была предопределена с самого начала. Она стала законным решением конфликта, но, может быть, России просто не хватало хорошего кризисного менеджера. А их в истории нашего государства было-то раз, два и обчелся.
Елена поделилась мнением о книге «Я истребляю» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Школьник-выпускник, провалился в болото и вынырнул 20-го июня 41-го года. Сын летчика, сам летчик, он решил оставить заметный след в этой войне. Но главное для него - выжить в первые дни войны. (Хочу добавить, что книга написана только на 72%).
Елена поделилась мнением о книге «Сын Тишайшего» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Перестала уже удивляться низким оценкам! Прочитала с удовольствием!
Жил себе человек, никого не трогал, детей растил и занимался любимым делом. Но судьба распорядилась по-своему и он погиб. Зато воскрес в ином времени. Зовут его вроде по-прежнему, только вокруг всё уж больно отличается от привычной жизни. А ещё ему здесь категорически не нравится. Только делать нечего, придётся вживаться на радость друзьям и к ужасу врагов.
Елена поделилась мнением о книге «Позывной «Курсант» 2» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Не понимаю низкой оценки! Хорошая книга! Не бульварный розовый романчик!
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год...Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно...
Елена поделилась мнением о книге «Позывной «Курсант» 3» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год...Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно...
Елена поделилась мнением о книге «Позывной "Курсант" 4» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год... Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно...  
Елена поделилась мнением о книге «Афганский рубеж» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Война забрала мою жизнь. Однако судьба решила дать мне второй шанс. Я попал в прошлое. Оказалось, что мой опыт боевого лётчика очень нужен СССР. Командование отправляет меня на самый огненный рубеж Советского Союза. Я попал в зной, пыль и стреляющие горы Афганистана 1980 года.
Елена поделилась мнением о книге «Афганский рубеж 2» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Война забрала мою жизнь. Однако судьба решила дать мне второй шанс. Я попал в прошлое. Оказалось, что мой опыт боевого лётчика очень нужен СССР. Командование отправляет меня на самый огненный рубеж Советского Союза. Я попал в зной, пыль и стреляющие горы Афганистана 1980 года.
Елена поделилась мнением о книге «На Берлин» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Успешная карьера, гулянки, девочки – жил, кайфовал, никого не трогал. И вдруг на тебе – 1939 год. Получите, распишитесь! Я оказался в прошлом родного деда, о котором раньше ни черта не слышал. Секретная школа НКВД, нелегальная работа на благо Советского Союза  и война, о которой мне известно больше, чем кому-либо. Что это: шанс изменить прошлое и спасти миллионы людей или верная гибель? Сейчас я – разведчик в самом сердце Третьего Рейха и от меня зависит будущее. Ну ладно... Будем работать...