Mari поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 3 месяца назад
Моя оценка:
Дорогой автор спасибо огромное за доставленное удовольствие. Читаю все Ваши книги. Эта просто супер написано и интересно и с юмором. Ваш пусть и не главный герой Прохор это нечто его высказывания его колядки просто восторг. Удачи Вам и в дальнейшем.
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Моя оценка:
Читается легко и интересно спасибо автору
Золушка оказалась вредной девчонкой, а ее отец оставил после себя только долги. Я попала в тело злобной мачехи, и теперь нужно выкручиваться. Но всех троих дочерей хочется перевоспитывать, а не баловать и наказывать. А тут еще вредный министр нарисовался, нужно достать приглашения на бал, решить проблемы с финансами... Все в этой сказке не так, как в классической истории, чего же теперь ожидать от «доброй» феи? Книга является частью флешмоба Сказочный попадос
Mari поделилась мнением о книге «Шерстяная «сказка»» 3 месяца назад
Моя оценка:
Да наверно соглашусь с предыдущими отзывами сюжет мог бы захватить если бы не шёл как повествование главной героини чувствуется какой то легкий сумбур. Вы очень одаренный автор читаю все Ваши произведения и желаю успехов в дальнейшем.
Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.  В тексте есть: попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.
Mari поделилась мнением о книге «История Мадлен» 4 месяца назад
Моя оценка:
Молодцы соавторы это первая книга которая мне попалась и где вы собрались в таком составе получилось здорово, живо и интересно. Желаю дальней штанге успехов.
Удивительные времена Марии-Антуанетты и одна попаданка, чуть изменившая свою судьбу. Реальная ли это история, случившаяся в параллельном мире, или сказка, -- Вы решите сами)) А мы, авторы, просто хотим сказать, что каждый человек -- сам творец своей судьбы. Эта книга -- плод коллективного творчества и споров. С любовью -- Анна Лерн, Марьяна Брай, Эва Гринерс, Кира Страйк и Полина Ром.
Mari поделилась мнением о книге «Наследник для Аслана» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Спасибо за книгу.
– Поздравляю, вы беременны. – Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив. – Да, – доктор кивнул. – Семь-восемь недель. Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли. Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в...