Мои отзывы
Мила поделилась мнением о книге «Вернувшийся» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Классная книга, читать легко. Автор, жду продолжение. Успехов вам и вдохновение.
Меня вернули в мой мир. Я теперь могу жить обычной жизнью обычного человека. Но вот смогу ли? И почему мой мир не совсем такой, каким я его покинул? Я точно вернулся домой?!
романтично
Если ты приличная тридцатипятилетняя женщина, то ты отлично знаешь правила поведения для таких, как ты. Не напиваться в незнакомых компаниях, татуировки не бить, одеваться соответственно возрасту и, разумеется, не крутить романы с парнями намного младше. Не положено потому что! Но что, если в Новый Год чуть-чуть все-таки можно?.. Или нет? В тексте есть: новый год, дерзкий герой, разница в возрасте герой младше
Мила поделилась мнением о книге «Попаданка для двоих» 3 года назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Героиня сама не знает, что хочет. Мазохистка, заниженная самооценка.
Что делать, если ты попал? Действительно попал в другой мир. И там все не так радужно, как это представлялось. Наоборот, очень даже страшно и несправедливо. И что с этим делать? Как остаться в живых, сохранить свою гордость и честь? Как не потерять себя и при этом не упустить самую настоящую любовь? История Ольги именно об этом. Она заснула в постели обычным экономистом, с карьерой, будущим, стабильностью. А проснулась одна, босиком, в магическом мире.
Мила поделилась мнением о книге «Мой путь похудения» 3 года назад
Несмотря на то, что мир движется вперед в вопросах “а давайте будем толерантны и найдем красоту во всем”, нам всем всё равно хочется стремиться к идеалам и хочется выглядеть стройно. Поэтому, позвольте, я предложу вам свой опыт похудения, который заключается не в том, что бы вы замучились диетами, пытаясь стать худышкой из социальных сетей, а в том, чтобы вы просто стали легче. Главное – это не стать бабочкой, главное – это уметь порхать как бабочка. Администрация сайта ЛитРес не несет...
Мила поделилась мнением о книге «Просто Дикая» 4 года назад
романтично
Короткий фэнтезийный любовный роман. Банальная история любви. Ну, может не совсем банальная. Учебное заведение, серая мышь, парень красавец. Одно но... Мышь не совсем серая, с парнем уже знакомы. Приятного чтения)