Моя оценка:
Открылся один из 6 рассказов.
Новый взгляд на Чернобыльскую Зону заинтересует всех. Тайны наемников, Зона как убежище и родной дом, или стартовая площадка для дальнейших действий.Хочешь не зря провести вечер? Листай, скучно не будет.
весело
Моя оценка:
Почитал комменты, и понял, что нужно срочно разъяснять суть магии в мире Эльтиана. Может быть позже переделаю это в полноценное приложение З.Ы. Если кто заметит логические оплошности, несоответствия, или просто придут в голову интересные идеи — кидайте в комменты.
Crazy поделился мнением о книге «Идущий вопреки» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Я выпустился из Академии Хронистов всего полгода назад и сейчас работаю чернорабочим в таверне. Белый ворон принес письмо с указаниями. Почему я?! Невозможно кавасару справиться с этим в одиночку! Нет, не разведка, не саботаж, не сопровождение и даже не убийство, которым занимаются лишь Лейнусы. Всему этому должно быть объяснение. И я доберусь до ответов до того, как погибну или сойду с ума. Я так думал. А потом лишился уха. А потом глаза. Потом руки. Рассудка? Времени? Но кое-что вы не...
не оторваться
Моя оценка:
4я книга цикла: "Темный Завет Ушедших"
Crazy поделился мнением о книге «Рыцарь Госпожи Смерти» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
«Теплое летнее солнце позолотило на прощанье верхушки далеких деревьев, и по небу растекся кроваво-красный закат. Над самой землей к заболоченной низине пронеслась стайка маленьких пестрых птиц. Заквакали повсюду лягушки, приветствуя скорое наступление темноты, и на Хельстад медленно опустилась ночь. Я поднялся на ноги, вышел из-под дерева, в тени которого пережидал день, откинул с головы капюшон, оглядел своё бравое воинство и приказал: – Готовьтесь, через минуту выступаем к Ан Клауду…»