грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Дружба, родом из детства. Сохранится ли она во взрослой жизни? Принесёт ли долгожданное единение, когда вы и так уже связаны, когда вы — родственные души? Серж Виллоби отправляется на другой конец Галактики, чтобы спасти хвостатого придурка, которого искренне ненавидит.
Анастасия поделилась мнением о книге «Road to hell» 2 года назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Я понятия не имел, как Гусман согласился на то, чтобы Патрик поехал с нами. Всё заливал мне, что с его деньгами и связями для нас это путешествие превратится в настоящий рай на Земле. Но мне с каждым днем все больше казалось, что это попросту поездка в ад, с падшим ангелочком на заднем сидении машины. И я согласился на это. Взял и согласился, почти сразу же.
Анастасия поделилась мнением о книге «Дорога к солнцу» 2 года назад
грустно
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отчаявшийся отец. Одинокий рейнджер. Неожиданная любовь, от которой не уйти. Мир Джейсона Келлермана вращается вокруг восьмилетней дочери. Его подростковое любопытство с лучшей подругой приводит к рождению Мэгги, вскоре после которого мать малышки трагически погибает. Джейсон настаивает, что будет воспитывать дочь самостоятельно, из-за чего его богатая семья от него отворачивается. Чтобы поддержать Мэгги, молодой отец работает в поте лица, даже привозит девочку на запад в отпуск мечты. Несмотря...
Анастасия поделилась мнением о книге «Свободный» 2 года назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Чтение настолько захватило и своим сюжетом, и интригой. Было чувство когда хочется прочитать быстрее чтобы узнать окончание и с другой стороны, так не хотелось расставаться с такой книгой, которая произвела потрясающее впечатление - не взирая не на что! Спасибо за творчество и удачи во всех начинаниях - пишите, читать такое хочется!
Пронзительный взгляд карих глаз заставит тебя забыть обо всех проблемах. Упругие мышцы играют при каждом его шаге. Они вызовут желание прикоснуться к ним. Наш партнер, Сантьяго Диаз, скрывает серьезную тайну о своих предпочтениях и не только о них. Ему придется их открыть, когда он встретит… хм, мужчину своей мечты, а с ним воскреснувшие страхи прошлого. Да-да, именно так, не нужно стесняться, страсть в колумбийской крови только разгорается. Ощути этот огонь на себе. Книга содержит...
Анастасия поделилась мнением о книге «Цветок его жизни» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Луи было двадцать, когда он впервые зашёл в дом Стайлсов в качестве няни для пятилетнего Гарри. Именно тогда всё в его жизни вдруг стало очень сложным.