Моя оценка:
Избалованная девица, которая творит ,что хочет,а все вокруг пляшут под её дудку.Бросила на середине.
Недаром говорят: не суй свой нос, куда не следует! Да только как же сдержаться, если сама судьба преподносит тебе такие сюрпризы, от которых порядочная полукровка просто не в силах отказаться? Придется прислушаться к зову своего сердца и дерзнуть! Сможет ли Агата исполнить данную под действием колдовства клятву? Удастся ли ей, несмотря на все злоключения, остаться собой? И, наконец, сбудутся ли ее собственные мечты о большой и чистой любви?
не оторваться
Моя оценка:
Читала с удовольствием.
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
Марина Возная поделилась мнением о книге «Оксана» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Извините,но это явно не моё.
Тягомотина,одно и то же и по кругу.
Если,надо узнать ,как экономить на всем,то рекомендую.
Современность. Обычная жизнь обычной девушки за тридцать и совершенно обычная, непонятно откуда появившаяся любовь… В тексте есть: адекватная героиня, современность, быт Ограничение: 18+
наивно
весело
глупо
“Требуется переводчик с эльфийского языка! Срочно! Готовность к командировкам. Магический дар и образование приветствуется”.Так гласило объявление, за которое я уцепилась после закрытия нашей маленькой лавки зелий и снадобий.А что, мне подходит: к командировкам готова, за квартиру все равно платить нечем. Магический дар и образование имеются. Эльфийский – так все зельеварение на нем от названий трав до терминов. А остальное подучу. Не зря же я была отличницей в училище.Кто же знал, что к такому...
грустно
в отпуск
Моя оценка:
Поехать в отпуск, да еще и с котом? Легко. Солнце, море, заброшенные замки и внезапные встречи — все это ждет Лейнару, ведьму из пограничной ведьминской службы, когда она отправится на Жемчужный полуостров. Наяву увидеть почившего морского царя, разгадать секреты местных суеверий… А вернувшись домой, обнаружить, что прошедшие десять дней поменяли не только тебя саму, но и всю твою жизнь. А если, к тому же, кто-то из приморских поклонников поедет следом за тобой?