Моя оценка:
очень затянутая история, но весьма интересная.Д алекое будущее, сверхлюди, но что остаеться неизменным - сваха! Наша г. героиня(сваха) была нанята сверхчеловеком(дядей гг.), чтобы за короткое время женить его племянника.
У г. героини свои тараканы в голове, свои секреты, своеобразный юмор и дерзский язык. Г. герой тоже своеобразный персонаж, но почему то автор в середине книги отправляет его к второстепеным. И тут появляеться дядя г. героя, который как бы в книги до середины только мелькал. Зачем так сделал автор, раскроется только в конце книги.
Всю книгу г. героиня вздыхала по своей любви, которого любила на протяжении 10 лет. Но в конце весьма удивила, что выбрала со всем другого персонажа.
Автор книги конечно замудрила так замудрила. Осилила я книгу, но возращаться перечитывать точно не буду.