Елена поделилась мнением о книге «Дневник дракона» 9 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Всего 10 станиц, а настроение улучшилось и на смеялась до слез
История приключений профессиональной девственницы-виконтессы и ее стража со специфическим чувством юмора.
Елена поделилась мнением о книге «Конспект дракона» 9 месяцев назад
до слез
весело
Моя оценка:
Всего 15 страниц, а нажралась😂 настроение 👍
Боевой дракон Шупашкар соглашается взяться за охрану виконтессы – вздорной девушки, которой пока не время выходить замуж. Дракон встречает и отваживает многочисленных рыцарей, мечтающих о свадьбе, и грезит о том времени, когда подходящий жених для виконтессы будет найден. Наконец, девушку выдают замуж. Но открывается страшная тайна: новоиспеченному супругу жена нужна была лишь «для галочки». В отчаянии виконтесса сбегает в магическую академию, надеясь хотя бы там встретить свою истинную...
Елена поделилась мнением о книге «Медвежий инстинкт» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наконец-то я нашла замечательную книгу об оборотнях....главное без набившего уже оскомину "истинная пара" фраза сказання Ба про трусы сделала мой день, вообщем улыбка не сползала с лица все время чтения. Ба просто огонь! Генерал такой Генерал! А волки настоящие братья! Спасибо книга чудо как хороша!
Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.