Pansy поделилась мнением о книге «Фанатка: до взлета» 2 года назад
По следам Юлии Волкодав?))))
Что делать, если ты влюбилась в кумира миллионов? А если объект твоей любви в два раза старше тебя? Героиня этой книги с детства выбрала для себя идеал настоящего мужчины и мечтала только лишь о взаимных чувствах. Шанс один из тысячи, устоять перед искушением невозможно. Вдоволь помучив и его, и себя, Надя понимает, что Леонид Филатов слишком уж отличается от того образа, который она когда-то себе придумала…  
Pansy поделилась мнением о книге «Горячее северное лето» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
За спиной у Таисии Вознесенской неудачный брак, взлет карьеры, но ни намека на обычное женское счастье. Все меняется, когда вместо самолета она оказывается на борту ледокола, вместо Европы - ее ждет полярная метеостанция в Ненецком автономном округе, а при виде сурового и бородатого руководителя метеостанции холодное сердце светской львицы неожиданно начинает биться быстрее… Таисия Вознесенская всегда добивается своего, но Федор Радов упрям, как тысяча чертей. Дни руководителя метеостанции...
Pansy поделилась мнением о книге «Будь моей Надеждой» 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Не знаю, у кого там что пусто, у меня всё есть. Язык хороший, но герои все неприятные: начиная от дурочки Нади.
Две девушки – успешная Инна и простая официантка Надя. Один парень – амбициозный Лев в поисках удачи. Кого он выберет – ясно как день. Только Надя беременна, а Льву любой ценой надо заставить ее молчать. – От кого беременна? – сухо спросил я после долгой паузы. – Что? – Надя уставилась на меня с изумлением. – Мы с тобой постоянно предохранялись, – напомнил я. – Так что вспоминай, кто станет папой. Кстати, этот твой «спонсор» не имеет отношения к твоей беременности? Надеюсь, Надя не дурочка...
Pansy поделилась мнением о книге «Научи меня» 2 года назад
Моя оценка:
Моя русска языка не знака, писяка, видя буквака. Ужас.
Я хотела получить диплом, найти роботу и жить спокойной жизнью пока не увидела ЕГО... Накаченный, сильный, и когда я рядом с ним в животе бабочки. Он начал мне сниться и с этим наваждением нужно что-то делать.   Я желал доказать отцу что преподавать может каждый. Но все пошло не по плану когда маленькая студентка решила что любит меня.
Pansy поделилась мнением о книге «SMS. Цена ошибки» 2 года назад
Моя оценка:
Очень неприятные герои. И хотя Любу мне, как многим другим читателям не жаль, симпатии никто не вызвал.
«Как там наша дочь?» Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь? А потом до меня доходит… «Чёрт, Насть… чёрт», — приходит в последующем сообщении. Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.