весело
в отпуск
Норм серия рекомендую 👍😊
Итак, в этом мире в мегаполисе можно встретить орков, людей, гномов и эльфов. Россией же правят кланы, состоящие из родов. Кстати, членом одного из них был мой отец, но его исключили из рода и вскоре он погиб при загадочных обстоятельствах. Но…
Тарх поделился мнением о книге «Владыка. Книга 2» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Серия отличная ( на мой субъективный взгляд) хотелось бы продолжения «ну просто очень»
В блистательной столице Эдде всегда рады гостям. Но Владыка и его верные Стражи явились сюда отнюдь не с дружественными намерениями.
Тарх поделился мнением о книге «Владыка» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Этот мир полон героев и чудовищ, а так же магии, жестокости и тайн, он не жалует смертных. Таких, как Максим. Что же, ему не привыкать приспосабливаться. А если под контролем есть семь Стражей, то дело принимает совсем иной оборот.  
Тарх поделился мнением о книге «Мера ноль» 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
По моему мнению бред, очень долгий нудный бред
Он потерял все, но на краю жизни Абсолют предложил сделку. Ему нужно отправиться в "нулевой мир" и защитить тринадцатого.Вот только смерть оказалась быстрее, он не успел дать согласие, и все пошло наперекосяк. Чтобы кого-то защитить, в нулевом мире надо быть сильным. Здесь каждому Небо определяет свою меру. А ему же повезло оказаться в теле самого слабого...
Моя оценка:
Начало серии бодрое но потом уже скучновато
Я жил, никому не мешал, правил своей маленькой страной, где и демоны, и люди жили в мире и достатке, а потом явились они! Лицемерные герои, что служат своим лицемерным богам! Они прошлись по моим землям, словно саранча, не оставив ни одной живой души, но в итоге умылись собственной кровью! Однако… и я пал… Я жаждал забвения, ведь все, кто был мне дорог, погибли, но эти твари! Они отправили меня на перерождение в другой мир! Где каждая капля маны на вес золота, а я МАГ! Да и ещё в теле слабого...