не оторваться
Добро пожаловать в уютный городок Сент-Феликс, где летний воздух искрит романтикой и волшебством. Мечты сбываются! Кейт открыла свой маленький ремесленный магазинчик в портовом городке Сент-Феликс. Но вскоре Кейт обнаруживает, что магазинчик хранит тайну, и связана она с историей любви. Джек, владелец соседней художественной лавки, решает помочь ей разгадать секреты магазинчика. Герои еще не знают, что их судьбы связаны с влюбленными из прошлого. Смогут ли Кейт и Джек исправить...
~ поделилась мнением о книге «Флористка» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Валентине восемнадцать, и она работает в цветочном магазине, чтобы накопить немного денег перед отъездом в другой город. Почти все время она проводит в холоде, среди цветов. Филиппу на три года больше, и все эти три года он встречается с Лесей — девушкой, любящей красные розы. Валентина и Филипп пересекаются в цветочном магазине. Вот только теперь вместо роз — герберы, которые должны принести радость… Тем более после того, что случилось. Зачем он назвал свое имя?..
~ поделилась мнением о книге «Каюсь» 1 год назад
Моя оценка:
Все мы грешны перед Богом - неоспоримая истина. Но сегодня я каюсь не перед Ним, а перед человеком, которого люблю больше этой проклятой жизни. Жаль, что я поняла это слишком поздно, ибо запоздалые раскаяния не вдохнут жизнь в засохший цветок. Но мне ничего не остается, кроме как поведать эту историю глупой, наивной девчонки, сумевшей влюбить в себя взрослого мужчину, но… не сумевшей удержать. Продолжение можно прочесть в книге "Клише".