Моя оценка:
Серия понравилась! Не понимаю претензий некоторых комментаторов. Это же не заявлено как Лев Толстой или Достоевский, это фэнтези, не более. Автор пишет интересно, динамика, отличный сюжет. Единственное, с чем соглашусь, это то, что трудно было бы слушать аудиокнигу. Действительно много морализаторства, пояснений жизненной позиции автора и т.д. В бумажной и электронной версиях это можно пролистать, а вот аудиокнигу наверное промотать труднее, еще попасть на нужный момент надо)
Как хорошо жилось княжне Горской в провинции! Тихо, спокойно, похитители, убийцы и бывший жених – не в счет, это такие милые пустячки. Почти свои, домашние. А что будет ждать ее в столице? Интриги юртов, «любовь» родственников, террористы. Свои интересы есть у его величества, свои интересы есть у его высочества, и что со всем этим делать? Маруся точно знает. Надо делать то, что должно, а чему быть – того не миновать.
Елена поделилась мнением о книге «Танго эсценарида» 1 месяц назад
Моя оценка:
Чудесное завершение серии. Галина Гончарова все же умеет писать, не подвела. Спасибо!
В Римате неспокойно? Спокойствие туда и не приходило. Зато приехал наконец наследный принц. Ему пора принимать корону и садиться на трон. И у всех свои планы на предстоящее торжество. Наследник планирует короноваться. Его родственники устроили заговор. Мединцы мечтают о возвращении демонессы. Работорговцы ловят добычу, в надежде на хороший улов. И только три подруги ничего не планируют. Они просто влюблены и собираются замуж. Им кто-то мешает? Ах, мединцы, заговор и работорговцы?...
Елена поделилась мнением о книге «Золотая осень 1977» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Если автор продолжит в том же духе, дальше читать не буду. С юмором перебор, не смешно уже после 30 страниц.
Продолжение приключений профессора и музыканта - Александра Васина в 1977 году, в который он попал из 2019.
Книга понравилась. Легкая, с юмором, без претензий. Единственное, что сильно раздражало - ошибки. "Смотреть не чего", "По позже" и т.д. Не пойму, не вычитана или кто-то так печатал. Ну режет глаз.
Продолжение приключений профессора и музыканта — Александра Васина в 1977 году, в который он попал из 2019. Этот роман, является вторым в серии.
Елена поделилась мнением о книге «Полный контакт» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала не без интереса, но очень мало динамики. Автор утонул в описаниях схваток. 50% читающих женщины, из остальных 50% сколько каратистов и других бойцов? Не думаю, что больше 5%. Половину книги пролистала, но продолжение посмотрю, если такая же фигня, не буду дальше читать.
После показательного боя с быком каратист Виктор Ермолов попал на полвека назад, в 1972 год. В эпоху, когда карате под запретом. И чтобы стать лучшим воином, ему предстоит пройти множество испытаний.