глупо
фуууу
Моя оценка:
Зря потраченное время, не дочитала и не советую начинать. Мало того, что книга о педофилии - противно. Так ещё и глупая, бездарно написанное чтиво. Фу!
Десять лет назад их объединил случай, ее беда и чужая жадность. А разъединяла целая жизнь. Два человека из разных миров: Вячеслав Боруцкий — бандит, заправляющий криминалом города, и Агния Сотенко — сирота, собирающаяся стать оперной певицей. Они нашли друг в друге то, чего никто из них не искал и не мог предположить. А спустя несколько лет — потеряли столько, что не каждый сможет вынести. Можно ли забыть о боли и собственной вине? Можно ли исправить чужое зло, переломившее жизнь надвое? И можно...
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
После десяти лет отношений Лори расстается со своим парнем. Они работают в одной юридической фирме, поэтому ей приходится сталкиваться с ним каждый день. Это настоящая пытка. Разрыв дается ей крайне трудно, а мысль, чтобы снова начать с кем-то встречаться, вызывает ужас. Но у судьбы другие планы: Лори застревает в офисном лифте с местным плейбоем. Джейми Картер не верит в любовь, но ему срочно нужна постоянная девушка, чтобы произвести правильное впечатление на своих боссов и получить...
мило
Моя оценка:
Семейный конфликт и способ его разрешения. История подлинная. Все имена и названия изменены, совпадения – случайны.
Мелания поделилась мнением о книге «Внебрачный сын» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
У этой книги есть продолжение, так что Хэппи Энда не будет. Но в целом роман не плохой.
Шесть лет назад я уехала из страны, чтобы навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Он растоптал мою гордость и прошелся по любящему сердцу, но оставил подарок в виде двух полосок на тесте. Сейчас он — успешный пластический хирург. Карьерист без семьи и привязанностей, как всегда и мечтал. А я писательница, утратившая доверие к мужчинам и воспитывающая сына. Его сына.
Мелания поделилась мнением о книге «Трепет души» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Эта неоднозначная история о любви одинокой девушки и священника. Возле ее дома строится церковь, там начинаются службы. Она знакомится со священником, он оказывается вполне современным мужчиной…