Мои отзывы
Алена поделилась мнением о книге «В плену твоих лап» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это еще одна история о невероятном клане оборотней Морруа. В этот раз, свое счастье найдут Поль и Этьен.:) Я — полукровка, дочь оборотня и человека. Моя семья — это заботливый дед, любимая тетушка и бабушка, кажется нет причин для грусти, ведь я любимица семьи. Но одержимость одного и любовь другого оборотня, меняют наши жизни, вовлекая в круговорот приключений, опасностей и…любви.
Алена поделилась мнением о книге «Согрей мою душу» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ее жизнь разрушили, мечты растоптали и вырвали из привычной среды, лишив всего что дорого. Но она нашла в себе силы начать жизнь заново и построить для себя новый мир. Научилась полагаться только на себя и прятать свою истинную сущность. Но жизнь делает новый виток и доказывает ей, что от судьбы не спрячешься.
весело
романтично
Моя оценка:
Скупая ведьма платит трижды! Купила за бесценок подопытного клона для проверки зелий? Готовься - ворох неприятностей обеспечен! Строптивый нрав, сомнительное прошлое и скелеты в шкафу идут комплектом к спонтанной покупке.
мило
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК! — Зачем ты приехала?! — в его глазах загорается недобрый огонь. Цепенею от ужаса. Безумец, чьего имени я даже не успела узнать — будущий муж моей сестры. И отец моего ребенка. В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, жених сестры
Алена поделилась мнением о книге «Папа под ёлку» 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Чудеса на Рождество случаются! Под ёлкой можно обнаружить самые неимоверные подарки, даже папу. И какая разница, что он вошёл через дверь, если его принёс Дед Мороз? А может ли рождественское чудо склеить поломанные жизни родителей и вылечить их души?
Алена поделилась мнением о книге «Двойня в подарок» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
– Почему сразу не сообщила? – киваю на близнецов, спящих в люльках. – Я вроде тоже имею отношение… Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды. Зачем ты так, Лерочка? – Откуда… – тянет растерянно. – У меня везде свои люди, – перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно? – Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. – шепчет потупясь. В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
Алена поделилась мнением о книге «Снежинка» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Мой родной человек которого я люблю всем сердцем предал меня и теперь я бегу прочь от этой боли, и только мой ребёнок и мужчина которому я доверилась не дают упасть в бездну отчаяния. Пришло время возвращаться. Я давно считала что не нужна ему, что он меня забыл, но у него оказались свои планы на мой счёт.
Алена поделилась мнением о книге «(Не)верю тебе!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке - А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех...
мило
Моя оценка:
- Са-ав, - женский голос тянет имя моего мужа, - я больше так не могу, когда мы уже будем жить вместе? - Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод. - А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют. Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели. - У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж. Слова, что иглы...