Неприятель на одну ночь
Всё, хватит! Больше никаких принцев! Я сильный маг, единственная дочь герцога Аква – я самая завидная невеста в империи! Как так вышло, что я оказалась на свадьбе своего бывшего жениха? В тот вечер я решила, что стану свободной, независимой и, вопреки традициям, сама унаследую герцогство! Но, кажется, выпила лишнего, пока отмечала это торжественное решение, потому что проснулась при весьма компрометирующих обстоятельствах в компании самого невыносимого мужчины этой империи…
Женить и обезвредить вредного дракона
Моего друга детства опоили любовным зельем и женили! Когда я узнала об этом, тут же рванула его спасать. Однако после месяца дороги до удалённого княжества путь мне преградил дракон. Большой дракон. И вредный. Видите ли без нужных бумажек он меня не пропустит. Бюрократ! Но я же не сдамся так просто? Мешают пройти по-хорошему – пролезу как-нибудь украдкой. Только этот самый дракон всё время меня ловит. И пристаёт, бесстыдник. Я даже начинаю забывать, зачем приехала, ведь он сводит меня с ума.


Спасти кронпринца от невест
Когда внезапно объявившийся брат предложил мне долгосрочную работу в столице с баснословной оплатой, я точно знала: где-то здесь подвох. Когда выяснилось, что эта "работа" договорной брак, решила: меня собираются выдать замуж за кого-то крайне непривлекательного. Каково же было моё удивление, когда нанимателем оказался самый завидный жених нашей империи - кронпринц Йен. Ему требовалось только, чтоб я распугала всех его "невест" и не мешала работать. Отличный выбор, ваше высочество! Я сделаю всё...