КаРа поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что может быть ужаснее, чем очнуться в другом мире в теле женщины, чей муж абьюзер не стесняется вымещать на благоверной злобу и использует ее в качестве груши для битья? Свекровь считает за прислугу, а дети ни во что не ставят. У меня нет денег, нет прав, нет защитников. Но только в этом мире я смогла получить то, чего у меня не было в прежней успешной жизни. Дочь! Я заменю девочке мать, которая, наверняка, стала жертвой мужа тирана. Ради этой малютки я смогу дать отпор всем...
мило
Моя оценка:
Чего не хватает для счастья тридцатилетней успешной москвичке Юле? Может быть, семьи, любимого и любящего мужа, детей? Вот только с семейными отношениями у Юли никак не ладится! Ведь абсолютно все мужчины в жизни Юли, стоит им перейти из категории "друг" в категорию "любимый человек", умирают. - Проклятие на тебе! – услышала как-то девушка – Ничем его не снимешь. Если только рядом с тобой не окажется тот, на ком такое же проклятие висит! Лет десять назад Юля бы над таким нелепым предсказанием...
КаРа поделилась мнением о книге «Логово серого волка» 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Оборотни — сильные и смелые, но в то же время чуткие и ранимые… Они преданы своей семье и любимым, но беспощадны к врагам. Какая доля ожидает юную травницу, что принесла им дурную весть? А вдруг это — судьба, что так причудливо переплетает наши жизни? А вдруг это — любовь, что выдержит все испытания и препоны врагов? И разве различие культур и взглядов может встать на пути у настоящих чувств?
КаРа поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!