весело
не оторваться
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Татьяна поделилась мнением о книге «Романов. Том 16» 2 недели назад
Моя оценка:
На один раз. Не понимаю, зачем автор растянул сюжет на год с лишним - надо было всё уложить в неделю, дней десять... А если серьёзно, то при вдумчивом изучении - чушь. Но для развлечения - сойдёт.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так - зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства - вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла. Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот. Я - Романов, и этим все сказано.
не оторваться
Моя оценка:
Текст переработанный авторами, впервые публикуется полностью, без искажений, допущенных в свое время партийно-художественной цензурой Специально для этого издания художник Евгений Мигунов создал иллюстрации к «Сказке о Тройке», а известные каждому любителю фантастики рисунки к «Понедельнику…» им обновлены и дополнены. Рисунки художника Е. Т. Мигунова. Оформление А. А. Волошина и Е. Н. Осипова.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Да уж, граф Монте-Кристо женского пола. Но интересно!
Юность, новый мир, новое тело… тюрьма, смерть, чужие тайны и интриги. Все меняется, когда в тело юной аристократки попадает Изабелла Юрьевна. Она все решит. ХЭ неизбежен.
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Великолепный цикл! Читаю и перечитываю. И буду ждать продолжение.
Начальная школа Тёплой Норы идёт в подготовительные классы, а Вальгард требует придумать новую игру.