Валерий поделился мнением о книге «Камень. Книга 11» 1 неделю назад
Моя оценка:
Что-то среднее между херня и прочитал-забыл
— Подъем, бойцы! Нас ждут великие дела! Я с готовностью откинул одеяло и уселся на койке — приближение родителя к нашей спальне почуял еще на подходе, а сладкую полудрему удалось сбросить практически мгновенно.
грустно
Моя оценка:
грустно, что закончен данный цикл. тем более так. дальше думайте сами, что и как. цикл понравился и очень
Владимир Аксенов получает еще одну должность. Теперь он полпред РСФСР во Франции. Но что изменилось для него? Практически, ничего, только обязанностей стало еще больше.
Валерий поделился мнением о книге «Волхв» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Войти в тайное правительство Земли? Дать отпор тварям из иных измерений? Вырвать кусок пирога у аристо, давно поделивших сферы влияния на планете? Легко, если ты — боевой волхв, умеющий пользоваться эфиром и корректировочными техниками. Или… не совсем легко?
до слез
наивно
Моя оценка:
лёгкое чтиво на один раз. прочитал и забыл про это. сидел на вокзале, ждал поезда подошло только на то чтобы заполнить время ожидания.
Капитан Российского спецназа погибает спасая молодую женщину с ребёнком от пьяного водителя, но он получает второй шанс на жизнь вселившись в тело погибшего от несчастного случая молодого лейтенанта. Лето 1937 года. Киевский военный округ, Новоиспечённый лейтенант Скуратов принимает под своё командование взвод бойцов. У него есть всего четыре года, что бы сделать из своих бойцов отъявленных головорезов, и если у него получится, то жарким летом 41-го года хвалёный немецкий Бранденбург умоется...
Моя оценка:
серия интересная, прочитал без отрыва, одно не понятно будет ли продолжение
Разведчик Иван Платов окончательно превращается для турецкого командования в капитана Хасана, наделенного доверием. А это — новые задания, зачастую находящиеся на грани возможного. А то и за гранью. Очередная австро-турецкая война, начавшаяся «не по расписанию», захватывает все восточное Средиземноморье и Балканы. В тесном клубке противоречий переплелись интересы большинства европейских государств, а Священная Римская и Османская империи оказались лишь в роли застрельщиков. Ибо интересы Вены и...