Мои отзывы
поделился мнением о книге «Боярышня Дуняша» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Душа Антонины заметалась. —…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё. — Это твоя задача, а об остальном не думай. — Но… # попаданка в 15 век # есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему # светлая и добрая альтернативная история # без магии
графомания
Моя оценка:
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РУССКИМ ЯЗЫКОМ И ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.
— Где мой сын? Мало того, что ты скрыла его от меня, так ещё и растила в этой глуши? Бывший муж испепеляет меня ненавидящим взглядом, готовый из-за моей лжи свернуть мне шею. — Я растила его в безопасном месте! Там, где нам не угрожали твои враги! — Ты не имела права лгать мне! — шипит он сквозь зубы. — Имела! Я имела полное право сбежать от того криминального мира, из-за которого чуть не пострадал мой малыш! Я имела право сбежать от тебя, предателя, который пообещал вернуться за мной, но...
фуууу
пошло
Моя оценка:
Слезливое гадкое нечто. Потрясающаяпоявилась установка у авторов описывать романтические страдания предателя мужа так, что жена жертва становится второстепенным атрибутом сюжета. Такое гадство., фу!
Я считал свой брак идеальным, пока страсть не свела меня с ума. Одна услуга жене — и я оказываюсь на пороге квартиры другой женщины. Стоит ли один миг безумия сломанных жизней? *** — Виталик, спасибо что проводил, — с придыханием произносит Ирина. — И довез. Ты просто чудо! — Не за что благодарить, — хриплю я и не могу оторвать взгляд от ее лисьих глаз. — Ну, я пойду? — будто сам с собой договариваюсь. Она кивает, не разрывая контакт, и тянется к моей щеке. — Зайдешь?
поделился мнением о книге «Девочка на спор» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Миленько, простенько, гладенько. Легко читается, легко забывается.
Бизнесмен Иван Лисовский давно разочаровался в любви. Чтобы отговорить друга от свадьбы, он готов даже на дурацкий спор. Например, кто быстрее соблазнит девушку-недотрогу — красавчик-босс или рядовой программист? Казалось бы, лёгкая победа для Лисовского, вот только… София уезжает в Питер после измены жениха. Ей не нужны отношения — ни с коллегами, ни с боссом-миллионером. Ей нужен разве что программист, но исключительно по работе. Без соплей, фальши и интима. Кто же победит в споре — он,...
поделился мнением о книге «Демон в порядке» 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
МОЖНО ПРОЧИТАТЬ,НО НЕ БОЛЕЕ.АВТОРЫ ЧТО-ТО СДУЛИСЬ В ПОПЫТКЕ СКРЕСТИТЬ ЛЫР С РОМФАНТОМ.ВЫШЛО НЕЧТО НЕВНЯТНОЕ И ПРЕСНОЕ.ИЗЮМИНКА,ПРИСУЩАЯ ПРЕЖНИМ ВОЛШЕБНЫМ ИСТОРИЯМ,ИСЧЕЗЛА.А ЖАЛЬ.
Первый муж мне попался непорядочный, взял и выкинул из дома, гад! Прямиком в другой мир, в заброшенное поместье. А тут кучи хлама и демон. Немытый. Задача ясна: все приведу в порядок. Даже рогатого!
скучно
пошло
Моя оценка:
ПРЕСНАЯ КАША БЕЗ МАСЛА И СОЛИ.НУ,ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ? ОЧ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ? МОЖЕТ ТОГДА В СОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ?
Я не ждала его, но Юрий сам настоял на встрече. - Я понял, что мне не хватает тебя, мне без тебя плохо. - Извини, но ничем не могу тебе помочь. - Я хочу, чтобы мы попробовали перешагнуть через это недоразумение и начали строить новые отношения. - Недоразумение – это твоя семья или наши ночи? - Зачем ты так? – обиделся Юра. Как мне это напомнило его же, но одиннадцать лет назад. Он с открытой душой, а его не понимают. Вот только было всё иначе… - Я так обрадовался, когда выяснил твои...
пошло
Моя оценка:
ЧТО С АВТОРОМ СЛУЧИЛОСЬ,НЕПОНЯТНО.ПОШЛЯТИНА,ПРОСТО-ффу.
Когда двадцать лет назад она выходила замуж, то была уверена, что это навсегда. Но оказалось, что срок годности бывает даже у жены. И сегодня он как раз истекает… ХЭ, но не для всех персонажей
мило
романтично
Моя оценка:
У замужней аристократки ровно столько свободы, сколько позволит муж. И если супруг не желал этого брака, то на многое рассчитывать не приходится. Так что же делать – смириться со своей участью? Или вступить в борьбу и устроить графу «веселую» жизнь за его несговорчивость? Выбор очевиден. Тем более, есть прекрасный союзник в лице его дочери. Только вот у девочки имеются свои планы, о которых ни отец, ни мачеха пока не подозревают…
мило
Моя оценка:
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ИСТОРИЯ.НЕМНОГО ЗАТЯНУТО,НУ ЭТО ВОЛЯ АВТОРА РАСТЯГИВАТЬ СЮЖЕТ ДО УПОРА.
Королевская награда – штука полезная. Земли, деньги, статус… и мужчина, за которого придется выйти замуж, чтобы получить все это добро. Ничего, переживем. Благо, супруг сразу же после свадьбы укатил по каким-то своим делам и вернется теперь не скоро. Можно выдохнуть? Если бы… Ведь осталась его дочь. И эта своенравная девчонка пойдет на многое, чтобы выжить мачеху из замка, до возвращения отца
поделился мнением о книге «Стажер» 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Каково это: однажды стать аристократкой? В целом неплохо, особенно, когда дедушка - призрак "того самого" Ржевского. Каково это: быть магнитом для разломов? О, не поверите! Просто прекрасно! Главное, убить всех этих милых тварей до того, как они убьют тебя. А если не получилось и они успели первыми... То не беда. Можно ведь снова ожить и довести дело до конца!