Нет, Далларен не ругался, но… это ж надо! Так успешно угробить врага!
Я всегда буду на стороне своей подруги. Если для счастья Анни мне понадобится ваши горы срыть до основания – я только уточню, где взять лопату.
Один принцип общения с вышестоящими отец Линде в голову вбил. А та его передала подругам: льсти.
Хочешь, чтобы тебя любили? Льсти нагло и беззастенчиво, пересаливай, перехваливай, восторгайся, восхищайся… Даже не сомневайся – сожрут и потребуют добавки.
– Вот. И Грета говорила, что ему работа важнее любви!
Ага, а если поставить любовь вперед работы? На что будет кушать и одеваться влюбленный? С милым рай и в шалаше? Ага, в эльфийских лесах. А так – извините. Бесплатно колбаску никто в лавке не даст.
Мужчины могут любить сладкое. Нежно обожать рыбу. Но при виде хорошо приготовленного куска мяса в каждом проснется первобытный самец. Тот самый, которому приносили кусок свежей мамонтятины.
Но попаданцев, или, как здесь их называли, проходимцев (какое грубое, ужасное слово!!!), всегда селили одних. Для лучшей адаптации.
Мила – идеальная жена. Послушная, красивая, тупая, сила есть, хоть и не слишком много, мужа будет слушать и любить, детей рожать… чего еще надо?
– Понятно… может, в армии служили?
– Никак нет! Пацифист по жизни, – Рональд и не думал стесняться.
А что ему? Не он это начал!
– Дрессировкой диких животных увлекались?
– Нет. А надо?
– Если вы идете ректором в Академию АКМ – надо бы.
Знают двое - знает и свинья...
Мужчину надо прикармливать не слишком часто, но регулярно.... И объяснять, что в случае замужества, и только в этом случае, кормешка станет постоянной ...