Мои отзывы
грустно
до слез
Моя оценка:
— Я люблю тебя как сестру, — говорит мой муж. — Сестру?! — выдыхаю с негодованием. — Ту сестру, с которой можно спать?! — И ещё. Ты должна знать: Оля носит моего ребенка! Только что я лишилась всего: единственного мужчины в моей жизни, счастливого будущего, шанса быть матерью. Всему виной подруга, которую не видела десять лет. Я успешная и самодостаточная, она до сих пор ютится в маленькой квартире с матерью, тая детскую обиду. Чтобы спустя десять лет разрушить мою жизнь… 18+
мило
наивно
Моя оценка:
Не приняла экзамен у сынка министра? Решила проучить лентяя? Вот только не учла, что такие, как он, обид не прощают. Из-за него меня с позором выставили из академии, вручив волчий билет. И если бы не вмешательство хороших знакомых, то о работе по профессии, да и вообще любой другой работе, мне можно было бы забыть. Для меня выбили место в одном из южных гарнизонов. И теперь на моём попечении полсотни боевых магов, а ещё командир, который считает, что мне среди них совсем не место. Что же,...
Dina поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 10 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
мило
Моя оценка:
Она выходит замуж за практически незнакомого ей человека, потому что она и её сестры - бесприданницы, да и на рынке невест она по возрасту уже спросом не пользуется. Он, блестящий придворный, любящий путешествовать, женится, чтобы был присмотр за его маленьким сыном от первого брака, и чтобы прикрыть его связь с княгиней. Но если он думал, что получит в жены тихую, забитую жизнью провинциалку, то ошибся. Деятельная натура не даёт ей покоя. Она приручит пасынка, бывшему тестю даст отпор и укорот,...
мило
наивно
Моя оценка:
Мы с куратором опять целовались! И после этого наши отношения уже точно нельзя считать просто дружескими. Я нравлюсь ему, а он мне. Но как быть, если между нами пропасть? Мы не можем быть вместе по множеству причин. А главное, его родители — император и императрица — против нашего союза. Да и враги не дремлют, подкидывают нам множество проблем.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Думаете можно заснуть и проснуться через пятьсот лет в другой вселенной? А столкнуться в космопорту с высокопоставленным иномирцем и спустя несколько часов получить от него предложение о гражданстве могущественного мира с условием стать его парой? Звучит как слащавая фантастика, но для меня – суровая реальность, в которой все далеко не сказочно! Или надежда на долго и счастливо ещё есть?
скучно
Моя оценка:
Книга на один раз
За семь лет брака я так и не смогла родить ребенка. Муж отказался от меня и привел в дом другую женщину. А меня объявил… бракованной. Мое место в далеком монастыре, где доживают свои годы ненужные истинные драконов. Только муж не знает, что ошибся и я ношу под сердцем нашего ребенка.
Dina поделилась мнением о книге «Отныне» 11 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Я — всего лишь капля в море тех, кого когда-то предали и оставили. Я — всего лишь женщина, чей муж её не хотел. И… я — та, кто переиграет роли. *** #измена #развод #бывшие #поиск себя #месть и катарсис #очень откровенно #любовница бывшего мужа #больно #эмоционально *** Наличие обсценной лексики и интимных сцен. Однотомник. ХЭ
Dina поделилась мнением о книге «Усадьба леди Анны» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы. А что потом? Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество? Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться. Обещаю ХЭ)
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости. Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе... Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит! У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось. У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти. Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет! Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.