фуууу
Моя оценка:
Какая же хрень!!! Убого!!!.
Практика осознанных сновидений привела к неожиданному результату. Наш современник очнулся младенцем. На дворе начало XIX века, а он – сын Николая I. Будущий император начнёт свою историю…
Дмитрий поделился мнением о книге «Новые миры» 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Скукотище.
Моя оценка:
Ощущение что это написал не Ланцов. Больше похоже на поселягинщину. Также муть про ребенка супергероя.
Решительный и уверенный человек всю свою жизнь мечтал жить в Средних веках. А потом он умер… Воскреснув после автокатастрофы в прошлом, Дмитрий понимает, что он стал юным князем, которого в будущем будут именовать Донским. Но сейчас об этом прозвище никто не подозревает, считая юношу убогим наследником великих предков. Но окружающим простительно – они просто не знают, что им на горе родился новый Потрясатель Вселенной. Собрав железом и кровью земли Руси в единый кулак, Дмитрий объяснит...
Дмитрий поделился мнением о книге «Богоборец» 1 месяц назад
Моя оценка:
Хрень сопливая.
Эта война казалась бесконечной. Меня направлял глас высших созданий. Я верил им и выполнял приказы, мечтая, что наступит мир. Пока не узнал правду — им нужна война и смерть. Я обратил свой гнев против тех, кому доверял. И они не простили этого. Наивные твари, мне не нужно отпущение грехов! Я погиб от их рук, и они подумали, что победили. И я так думал, пока не открыл глаза в совершенно другом теле спустя две тысячи лет. Ну что, начнём?
Дмитрий поделился мнением о книге «Мышата» 2 месяца назад
до слез
наивно
Два друга, всю свою жизнь посвятившие службе в спецназе ГРУ после смерти опять возвращаются в 1966 год, им опять по восемнадцать лет и они решают изменить свою жизнь ради спасения Советского Союза.