Ди поделилась мнением о книге «Моя ручная тьма» 2 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Ох, уж этот фемдом на дайте))
Я единственный сын верховной жрицы богини Ллос и ничтожный раб, живущий по воле своей госпожи. Я дышу, ем, пью и существую лишь с разрешения своей хозяйки и до недавних пор принимал любую пытку с улыбкой на лице. Пока не встретил ее, добрую и справедливую. Сможет ли она принять ту тьму, что живет у меня внутри? Я никогда не одобряла рабство, в нашем доме нет рабов. И думала, что никогда не стану для кого-то госпожой. Пока не встретила его, измученного и жалкого. Я купила его, чтобы спасти, а...
скучно
Моя оценка:
Очень нудно, прочитала 5 глав и бросила((
Умереть в один момент не страшно, страшно в следующий момент оказалась в совершенно незнакомом месте. По крайней мере, именно так я думала, когда поняла, что вообще ничего не понимаю! Впрочем, в дальнейшем меня ждал еще больший шок. Я каким-то неизвестным мне образом перенеслась в книгу. В тело моей тезки, которой по сюжету книги суждено умереть. Мне интересно только, ожидал ли тот неизвестный, который сделал этот глупый ход с моим перемещением, что я буду играть по правилам «данной игры»? Нет и...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная дилогия ❤
…В далекой-далекой галактике Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить? Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?
не оторваться
Моя оценка:
Давным-давно в одной далекой галактике… Он ушел, бросил ее одну с маленьким ребенком и долгами. Прошли годы, и вот он опять возник но не в ее жизни, а в жизни ее дочери для того, чтобы сделать ее разменной монетой в своей игре. Но что если в эту игру вмешается могущественный император Альвиона? Сможет ли Эмбер отвоевать дочь и, главное, начать новую жизнь на новой планете книга пишется в соавторстве с Татьяной Ковалевой (Тереза Тур)
наивно
скучно
Моя оценка:
Он знает, что где-то во Вселенной есть та единственная, для которой бьется его сердце. Верит, что сбудется пророчество, и он найдет её через долгие годы ожидания. Надеется, что она побежит в его раскрытые объятия и примет со всеми недостатками и пороками. Ведь для них не может быть другого варианта развития событий! Или... может?