Я прихожу вовремя. Минута в минуту — не раньше, не позже. Это принципиально. Раньше — значит нервничаю. Позже — значит демонстрирую что мне всё равно. Минута в минуту — значит профессионал.
Реалист видит всё как есть и всё равно идёт вперёд. Оптимист делает вид, что всё хорошо. Пессимист стоит и ждёт когда станет плохо.
Танго — это не любовь, юноша. Танго — это «я тебя ненавижу и не могу отпустить». Это война, в которой оба проигрывают и оба не хотят, чтобы она кончалась.
— Танго, .. — это не танец. Это вертикальное выражение горизонтального желания. Это допрос. Телами. Без слов.
мужик, который подкармливает врага лучшим куском, заслуживает, чтобы враг ему это припомнил
Страна обожает три вещи: щенков, парады и мужика, который теряет голову
я сторонник того, чтобы мужчина выглядел достаточно опасно, хорошо, если с легкой щетиной и пахнуть от него должно мужчиной, а не купажом из парфюмерии, лосьона для бриться или масла для бороды.
Я считаю, что мужчина не должен быть чересчур ухожен и уж точно он не должен быть ухожен настолько, чтобы я задумывалась о том, что возможно мне стоит сменить косметолога
Я все равно считаю, что надо доверять людям, пока они не доказали обратное
Как животные чаще всего себя ведут люди, — обрубает он. — Именно поэтому я предпочитаю иметь дело с собаками.