скучно
глупо
— Нам надо расстаться. Мой жених встретил меня картечью убийственных слов. Я только вошла, как была в плаще, так и осталась стоять хлопая глазами. — Моя девушка, с которой у меня была связь, беременна. — добил меня бывший. Как же так, ведь я тоже беременна и собиралась сказать об этом сегодня. Ну, что ж. Он никогда не узнает о сыне. Так я думала все пять лет, пока случай не свёл нас с бывшим и не перевернул мою жизнь с ног на голову…  
Полная ерунда. Невозможно читать
Я согласилась на этот брак от безысходности. К тому же Эйдана Эквенора не зря прозвали Красивым, а у меня нет иного приданого, кроме огненного дара. Вот только меня забыли предупредить о главном! Во-первых, я должна буду передать магию прямо на брачном ложе. Во-вторых, по праву первой ночи Эйдана может заменить его вечно хмурый старший брат. Эта мрачная глыба ташерского льда, которую даже огнем не отогреть! Если что-то пойдет не так… Но оно ведь не пойдет, верно?
Моя оценка:
Я много лет мечтала разгадать тайну из своего прошлого. Но не думала, что найду ответы в Академии магии, куда меня направили проверяющей – хотя так звучит лишь официальная версия. Здесь явно что-то происходит, и ревизору в юбке никто не рад. Особенно ректор, мечтающий избавиться от меня. Он даже готов притвориться влюбленным, лишь бы я не раскрыла его страшный секрет. Что ж, давай поиграем в любовь, красавчик. А заодно выясним, что же ты скрываешь! Только бы фальшивые чувства не переросли в...
ничего не понял
Моя оценка:
Задумка, изначально, вроде и интересная, но здесь ещё работать и работать. Большая часть всей интриги, так и не раскрыта.
Чтобы спасти своего брата, я отправляюсь на Большой Турнир. Туда, где сильнейшие маги Драконьего континента попытаются доказать нам, что мы никто, а прилипчивый дракон вместе с наглым демоном то, что они для меня все. Только вот мы не собираемся проигрывать, а я — изменять своему сердцу. Но судьба уготовила мне одно испытание за другим, а тайны прошлого оказались пострашнее настоящего, в котором крылатые мажоры из столичной академии Даргеша решили окончательно испортить мне жизнь.
глупо
— Ты… Мне изменил, — обреченно вздыхаю, бросая короткий взгляд на блондинку, которая лежит в постели рядом с моим мужем. — Как и ты мне, — выдает в ответ, прижимая к себе девицу. Пять лет брака. Четырехлетний сын и две яркие полоски на тесте беременности. Вся прожитая жизнь разбивается вдребезги от предательства родного и настолько сильно любимого человека. — Ну как… Нравится испытывать боль предательства на собственной шкуре? А теперь пошла вон! Мы еще не закончили с моей девочкой, — целует ее...