Когда-то меня звали Артемидой. Возможно, даже Эфесской. Я не помню. У меня были слава, любовь и могущество. И даже один из Олимпийских миров. Я не помню. Изгнанные боги рождаются в телах людей. У них забирают силу, бессмертие и память. Единственное, что остается неизменным – враги. Или… враг? Для любителей мифологии и городского фэнтези.
грустно
Моя оценка:
Нет продолжения мне
Драконы существа недоступные, но для Аделаиды Норс слова «невозможно» не существует. Ей позарез нужно выиграть спор с сокурсником, и она готова на всё. Даже найти настоящего дракона и… А вот дальше по обстоятельствам. Главное, чтобы не съел раньше времени. Впрочем, позже тоже не нужно - ведь ей ещё зелье готовить и заслуженный выигрыш получать!
Моя оценка:
Когда изменяет любимый муж, то хочется провалиться под землю. Я и провалилась, только не под землю, а в другой мир. Теперь я богатая наследница семьи Моринис и замужем за красавчиком Драконом. И все бы сложилось хорошо, если бы он не потерял память и не забыл кто я. Теперь мне нужно найти способ доказать, что я его Истинная.  
не оторваться
Попала в другой мир, да не абы как, а из огня — в полымя… Да где наша журналистская братия не пропадала! Дала клятву, которая грозит смертью… теперь только и остается, что выполнить зарок. Встретила дракона, что ненавидит людей… это уже из разряда супербонуса затейницы-судьбы. Все это обо мне, скромной студентке журфака, с которой случилась одна досадная неприятность — я немножко умерла. Теперь мне нужно выжить в мире, где в небе среди облаков парят твердыни — земли драконов, кнессы урядов делят...