Читатели с похожими вкусами
3414№ 500+
2085№ 500+
2513№ 500+
14117№ 70
3627№ 500+
2671№ 500+
4429№ 500+
3071№ 500+
1163№ 500+
5781№ 500+
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Кто-то подбирает на улице бездомных кошек, кто-то бродячих собак, а я подобрала целого эльфа. И как не подобрать в канун Нового года, когда на улице мороз, погода – кошмар, а он одинокий, голодный и холодный?Теперь мы вместе будем разгребать кучу проблем и загадок, главные из которых: кто он вообще такой и как здесь оказался?
мило
Моя оценка:
Многие наследные лорды претендуют на престол Данготарской империи, и Амиран из рода Тайлас — один из самых достойнейших. Но по древней традиции ему нужна избранница, отмеченная его магией. И магия тьмы делает свой выбор… Вот только я этой метке совсем не рада. Я лишь хочу вернуться обратно на Землю и уж точно не собираюсь слушаться наглого темного мага, возомнившего меня своей собственностью. Амирану нужен престол, мне нужна свобода. И мы еще посмотрим, кто одержит верх!  
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга 2. Дрожащая и сломленная леди Сибилла, все же решила оставить последнее слово за собой: - Она всего лишь сиротка из затрапезного Суассона, а я… - Асьен – мой человек! - отчеканил Каенар. - Но ты не ограничилась попыткой навредить лишь ей одной и поставила под угрозу жизнь самого ценного и преданного из моих людей. И не пытайся сейчас свалить вину на женскую ревность и неадекватность поступков по причине этой самой ревности. Вон отсюда! Так все и узнали, что сэр Матиуш для кронпринца...
Ольга поделилась мнением о книге «Барышня и хулиган» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Скромная школьная учительница Ольга Иванова давно знала, что ее сестрица Катя — отчаянная авантюристка. Знала, но позволила втянуть себя в сомнительную историю. И вот, пожалуйста, — труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме... Но это только цветочки — кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что, узнав правду, она спасет себе жизнь. Только так — и никак иначе.
Ольга поделилась мнением о книге «Тонкая штучка» 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В областном городе погибает московский «авторитет». Брат бандита приезжает мстить, и сразу же выходит на молодую учительницу Юлию, — она последней видела погибшего. В городе зазвучали выстрелы — идут бандитские разборки. Но на подозрении у бандитов учительница — она прекрасно водит машину, без промаха стреляет, разбирается в психологии… Кто же она на самом деле? Подсадная утка или…