Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Дорога из вечной зимы» 2 дня назад
мило
весело
Моя оценка:
Очаровательная книга, впрочем как и остальные книги автора. Милая, местами грустная, местами смешная. Смеялась до слез в сценах с авторкой Миланой. Вообще очень позитивные книги. Большое спасибо автору.
Человек может загнать себя в вечный холод, попросту отказавшись от того, что ему по-настоящему дорого и нужно. Именно так и случилось с Вадимом. Да, он отличный химик, добился успехов в научных разработках, исполнил свою мечту и стал основным наследником деда-академика, только вот почему-то это перестало его радовать. Собственно, его всё перестало радовать.Но как вернуть то, что тебе дорого, если кажется, что всё уже потеряно? Может быть, припомнить странный, неправильный с точки зрения...