Читатели с похожими вкусами
3000№ 500+
2091№ 500+
6318№ 500+
2249№ 500+
1574№ 500+
5756№ 500+
5599№ 500+
4325№ 500+
6183№ 500+
3993№ 500+
Моя оценка:
Все ничего, только почему героини в этой серии, все как одна бесячие. Или это мне так кажется...
— Извини, Даша. Я вынужден отстранить тебя от проекта, — говорит мой босс. — Что?.. — удивляюсь я. — Оскар, ты ведь знаешь, как мне нужны деньги. Мы с тобой договаривались... — Мы ни о чем не договаривались, — жестко обрывает он. — Это Дамианис тебе приказал? — вдруг накрывает пониманием, из-за кого я опять лишаюсь с таким трудом обретенной стабильности и важного для меня заработка. — Я сказал, ты отстранена, — холодно повторяет Оскар. Полчаса назад босс познакомил меня с нашими новыми...
Виктория поделилась мнением о книге «Десятый сосед» 2 месяца назад
до слез
Моя оценка:
Мамы такие мамы... Особенно мамы СССР
Мама говорила, что за всю жизнь у приличной женщины не может быть больше десяти мужчин, и Ева свято верила в эту установку. И вот ей почти 30, пора выходить замуж, у нее девятый по счету мужчина. Он – подходящий кандидат в мужья, только нет между ними химии – того, что девочки подсознательно ждут с детства. Однажды она встречает нового соседа, и между ними вспыхивает страсть. Но он женатый и… десятый по счету! Их отношения не имеют будущего. А так хочется любви и простого женского счастья!
Виктория поделилась мнением о книге «Призрак» 5 месяцев назад
до слез
Моя оценка:
Он жил, застряв мыслями в прошлом. Снова и снова возвращался к трагедии, свидетелем которой стал. А потом появилась девчонка, изменившая все. Она перевернула с ног на голову и заставила очнуться. Вернуть бы ее теперь… Любимая история автора, теперь рассказанная со стороны главного героя! Те, кому интересно, смогут узнать старых героев лучше и познакомиться с новыми!
скучно
— Отпусти, — шиплю. — Почему? — упирается кулаком в стену, перекрывая мне путь. — Ты не рада меня видеть? — хмыкает. На его лице появляется хищная улыбка. — Мне пора на пары, — пытаюсь держать себя в руках. — Крошка, ты же понимаешь, что ты теперь моя? — С чего бы это? — меня начинает раздражать его нахальство. — Потому что я так хочу! — А я не хочу! — к тому же у меня парень есть. — Безразлично! Заставлю быть моей!  
грустно
Моя оценка:
Учиться, учиться и ещё раз учиться... русскому языку. Как завещал дедушка Ленин. Не в обиду, но ошибок......
Я Дарина. Мне двадцать пять лет. Я личностный психолог. Признанный специалист в своей сфере деятельности. Меня принимают и уважают. Мне обещают светлое и успешное будущее в противовес моему темному и болезненному прошлому. У меня есть пятилетняя дочь. Я её обожаю и делаю все ради неё. Ничто не предвещало беды, пока в один из солнечных, летних дней ко мне не обратился за консультацией один из самых влиятельных бизнесменов страны. Всё бы ничего, если бы он не был отцом моей дочери. Всё бы...