грустно
до слез
наивно
скучно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Незнаю кому-то это может и зайти но мне лично не понравилось. Начало нормально конец хрень.
2030 год. Человечество только-только перестало страдать фигнёй, как наступил апокалипсис! Большая часть людей внезапно превратилась в зомби, а мир приобрёл свойства компьютерной игры: опыт, уровни, странные кубики и шарики, книги, способные даровать невероятные способности — всё это стало неотъемлемой частью нового порядка. Вы же в этот момент находитесь в самолёте, летящем над Италией на высоте десяти тысяч метров. Ну что, уже прикинули, как будете выживать?
грустно
Автор я понимаю что ты дебил и главного Героя зделал по своему подобию но это был перебор.
Потерял все, что у тебя было и не можешь это вернуть? Вместо призовых мест и медалей — нищета и безысходность? Ты выброшен на обочину жизни и не знаешь, как жить дальше? И при этом никого в мире не волнует, что правда на твоей стороне? Поздравляем! Тот мир отныне официально мертв, а вместо него возник новый, и ты — один из тех, кому повезло пережить этот процесс! И теперь вокруг тебя — все по-другому! Вот только… Никто и не говорил, что "по-другому" значит "проще".
скучно
ничего не понял
глупо
нецензурная лексика
фуууу
Когда ковчег начал аварийный сброс колонистов, мне не повезло трижды. Первый раз, когда защитные Руны Кел сбили мою капсулу над запретным Кругом. Второй, когда она разбилась недалеко от гробницы Белого Дьявола. И третий — когда я полез в логово раненого найтволка и нашел там Звездную Кровь. Другие Восходящие посчитали бы, что это и есть везение, но я скажу так: надо было не трогать то, что плохо лежит, тогда, глядишь, остался бы нормальным человеком. А теперь приходится разгребать...