Читатели с похожими вкусами
4414№ 500+
4781№ 500+
5678№ 500+
5765№ 500+
1821№ 500+
12389№ 93
1794№ 500+
1041№ 500+
11644№ 113
Моя оценка:
Хорошая история, только нет ничего про то что бывший муженёк как-то наказан, а-то изменил избил повесил кредит и живёт припеваючи.
Ещё вчера я ощущала себя любимой и любящей женой. Работала в перспективной фирме и строила планы на будущее… Но в один момент всё пошло кувырком: оказалось, что я не единственная в жизни мужа, а долгожданная беременность, похоже — моя забота. Что мне делать? Бежать без оглядки от взбесившегося тирана или ждать, что он образумится? А может, стоит послушать подругу и поступить иначе?  
АЛЛА поделилась мнением о книге «Снежинка» 1 год назад
до слез
мило
Моя оценка:
Мой родной человек которого я люблю всем сердцем предал меня и теперь я бегу прочь от этой боли, и только мой ребёнок и мужчина которому я доверилась не дают упасть в бездну отчаяния. Пришло время возвращаться. Я давно считала что не нужна ему, что он меня забыл, но у него оказались свои планы на мой счёт.
АЛЛА поделилась мнением о книге «Запасная жена» 1 год назад
Моя оценка:
Я люблю своего мужа. А он… мне давно кажется, что он меня разлюбил. Я не могу родить ему ребенка. А она может. Она - красивая, уверенная, наглая… Его любовница. Что ж, я не собираюсь им мешать. Пусть катится ко всем чертям! Вот только тест внезапно показал две полоски…
АЛЛА поделилась мнением о книге «(Не)верю тебе!» 1 год назад
Моя оценка:
«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке - А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех...
АЛЛА поделилась мнением о книге «Это моя дочь» 1 год назад
Моя оценка:
— Это моя дочь, — холодные глаза смотрят равнодушно, — я ее забираю. Демид Шахов ворвался в мою жизнь неожиданно. Он считает, что я украла его дочь при рождении. Для него я — воровка. Преступница. А я не знаю, что случилось в день, когда родилась моя дочь. Знаю только одно — без Дашки не смогу. И ради нее я готова на все: например, предложить этому человеку всю себя, без остатка, за право видеть, как растет моя дочь. В тексте есть ХЭ!!!! Тайны прошлого Противостояние...