Ну приехали. В смысле, я так не договаривалась! Покупала билет в Анталию, а не на тот свет! И уж точно не собиралась открывать глаза среди осколков странной скорлупы, барахтаясь в непонятной липкой жиже и отчаянно пища. Да кто так рождается вообще, если это новое рождение?! Я что, переродилась птичкой? А, нет… судя по тому, что вокруг болото — скорее лягушкой. Или головастиком? Но у икринок нет твердой скорлупы… Тьфу, о чем я только думаю?! Божечки-кошечки, да это не лягушатник вовсе! Это...
Супер трилогия!) Очень затянуло, прям не оторваться было!) понравилось, что автор потратила время и сделала экскурс в историю) немногие так вкладываются в свои произведения! Спасибо всем большое за увлекательное путешествие в удивительный мир Ватарион!!!))
Ночь не длится вечно. Наступит час рассвета, а вместе с ним потухнут звезды. Даже если это звезда Хаоса. Та, кто освещала империю в самый темный ее час, больше не нужна. Защитница объявлена преступницей, Небеса отвернутся от нее, и теперь все изменится. Черная звезда воссияет среди белого дня и больше не станет скрываться, верша свое правосудие. Впереди долгая дорога, но все пути ведут в одно место - Сердце Хаоса.