анастасия поделилась мнением о книге «Дай мне развод» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Кто сказал, что договорной брак равно страданиям и вечным мукам? Глупости. Мне повезло. Ильяс шикарный мужчина, в которого я влюбилась без памяти, и мне казалось, что он тоже. До того момента, как я не решила устроить ему сюрприз. Там, под столом его кабинета, мне наконец открылась правда, и что теперь? Теперь я хочу развода! Только вот забыла: от некоторых мужчин просто так не уходят.  
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.  
анастасия поделилась мнением о книге «Подчинись мне» 1 месяц назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике. – Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле. – Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому. Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет. И сейчас Абрамов хочет меня. История Никиты "Девочка для босса"
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
мне очень понравилось, перечитывала дважды. комментарии по типу "этонедревняяРусь" и ожидала другого, вам от куда знать то? это не научная книга, а роман про любовь!
Могла ли представить Алиса, отправляясь в путешествие, что судьба перенесет ее из нашего времени в древнюю Русь XI века? Что делать девушке и как выжить среди предков-славян? Наша героиня не только совершит прыжок во времени, но и побывает при дворе Киевского князя, узнает все хитросплетения междоусобных войн и найдет свою любовь. Но сложнее всего, для Алисы окажется сделать выбор, от которого будет зависеть не только ее счастье, но и жизнь многих людей. Настоящей любви не страшны разлука,...
анастасия поделилась мнением о книге «Узнай Меня» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
а мне понравилось))
— Алена, ты что тут делаешь? Думаешь, на работе меня не удалось достать, так сюда приперлась? Ты что себе думаешь, что я после всего буду с тобой разговаривать? — наехал на нее Никита. — Никита, послушай, — начала она, но он перебил ее. — Убирайся отсюда и постарайся больше мне на глаза не попадаться. — Он был так зол на нее, что хотелось схватить ее за ее тонкую шею и сдавить, чтобы она хрипела и просила прощения. Но она замолчала, сжала губы, подняла гордо голову и спокойным шагом вышла из...