Мои отзывы
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Люблю произведения Ольги. Мило, не затейливо, про вселенскую любовь... То что надо, чтобы отдохнуть душой от того, что показывают новостные каналы!!!
Думаете можно заснуть и проснуться через пятьсот лет в другой вселенной? А столкнуться в космопорту с высокопоставленным иномирцем и спустя несколько часов получить от него предложение о гражданстве могущественного мира с условием стать его парой? Звучит как слащавая фантастика, но для меня – суровая реальность, в которой все далеко не сказочно! Или надежда на долго и счастливо ещё есть?
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная биология! Очень понравилось. С удовольствием прочитаю ещё раз!
По традиции, женой Драконорожденного может стать лишь та, чей дар равен его дару. Именно поэтому, когда невеста наследника правящего рода утратила свою искру, помолвку немедленно расторгли. Я попала в этот мир, в тело его бывшей избранницы по воле случая и вынуждена жить чужой жизнью. Во мне нет ни капли магии – по крайней мере, так считают окружающие. Так почему же он преследует меня? Зачем вновь и вновь встает на пути, мешая всем планам?
Ирина поделилась мнением о книге «Горничная для лорда» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Опять та же история, что и в предыдущей книге - скомканный конец, без эпилога. Книга замечательная, но вот отсутствие нормального окончания расстраивает.
Попадали вы в курьёзные ситуации не по своей вине, которые могли изменить всю вашу жизнь? Если нет, то вам не понять моего замешательства. Я шла устраиваться горничной в богатый дом, а прошла собеседование на должность жены главы тайной канцелярии - лорда Триблоу, даже не подозревая об этом. К чему приведёт эта путаница, знают только высшие силы.
мило
Моя оценка:
Понравилось. Миленько. Но скомканный конец подпортил впечатление. Не хватило эпилога.
Юная эльфийская наследница отправляется в загадочную Лунную долину. Её считают наивной, но странной, способной быть лишь тусклой тенью своей блистательно-прекрасной родственницы, что так не хочет выходить замуж за владыку тёмных эльфов. Однако цепь забавных происшествий сводит Эриниэль с тем, кто способен её понять и полюбить. Никакие зомбики или скелетики не способны напугать ту, что не видит в них ничего плохого! В тексте есть:  эльфы, любовь, магия, приключения, юмор
Моя оценка:
Честно пыталась дочитать до конца. Оценка высокая, думала, значит интересно... Но... Капец, какая тягомотина. Напихала дофига действующих лиц и прыгала от одного к другому. Никакой лёгкости сюжета... В принципе, сюжета вообще не уловила, а прочитала 18 глав. Стараюсь не писать негативные отзывы из уважения к труду автора. Но тут не выдержала... На редкость слабое произведение.
В небольшой, уральской деревушке жила-была русская девушка. С очень красивым именем… Стефания Роберта ло Руссо. Жила и горя не знала. Училась на библиотекаря. Подрабатывала на каникулах… В библиотеке, конечно же. И попросила её однажды начальница медальон отнести. Девушка была доброй, и просьбу выполнила. Ну, а то, что она из-за этого в другой мир попала и огребла проблем возок и маленькую тележку, так кто ж знал, что так случится. Думаете, сказку рассказываю. Да нет, свою историю.!
романтично
Моя оценка:
Понравилось. Милая сказка. Очень необычно.
Время… Оно никого не щадит. Не пощадило и Татьяну, всю себя отдавшую семье и любимому мужу. И как итог: муж ушёл к молодой и стройной, а она осталась одна с грузом прожитых лет и килограммов. Но время дало ей второй шанс. В новогоднюю ночь она находит часы, способные вернуть ей молодость и найти новую любовь. Или это ей только снится…
Моя оценка:
Концовку автор слила. Откуда-то взялась подруга-попаданка с магическим артефактом в немагическом мире. Говорящий кот.... Вопросов было много, но концовка просто убила всё впечатление. Так себе... Перечитывать не буду.
Сделала, называется, доброе дело и попала прямиком в другой мир. Вот только что-то он с первых минут совсем не радует. Мачеха девушки, в которую я угодила, решила подзаработать, продав её в квартал красных фонарей. И теперь мне приходиться не только отстаивать свою честь, но и бежать в гиблые топи. Говорят, там даже трава не растёт! Вот только меня этим не испугаешь! Топи осушу. Старый дом восстановлю. Я наведу тут порядок! Ко?пи (от копать, добывать)
Моя оценка:
Еле дочитала. Слабенько, пошленько... Затянуто. Мне не понравилось совсем.
Толстенький полярный лис напал на мой след, когда меня выгнали с работы, выселили из съемной квартиры, а в кармане остались последние двести рублей. Я случайно встретила девушку, как две капли воды похожую на меня, которая представилась принцессой и предложила поменяться с ней местами. Я согласилась и уже в другом мире узнала, что «родственники» успели поумирать, а мне придется принять временные бразды правления. И вот теперь я понимаю, что мой кредит – это полная фигня по сравнению с пустой...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Как и все книги из серии. )))
И сейчас я смотрела в знакомые глаза, держалась за рукав алого мундира, и чувствовала, что готова простить все, пятно на моей репутации, клеймо “брошенной невесты”, осуждающие взгляды и шепотки за спиной, лишь бы он спас моего Кириана. - Я прошу вас, - взмолилась я, а глаза застилали слезы. - Ему всего шесть! Он совсем маленький! Он остался в нашем поместье... В Лисмирии! Которую захватили враги! - Анна-Шарлотта! – произнес муж строгим и даже осуждающим голосом, беря меня за руку и пытаясь...
мило
Моя оценка:
Понравилось, но меньше, чем предыдущие две части.
— Муж-инвалид мне не нужен! Если он выздоровеет я плачу вам десять тысяч золотых. А если умрет — вдвое больше! — заявила супруга генерала Моравиа. — Он потерял драконью сущность. Заклинание убило дракона внутри него и искалечило его тело. «Как она может так говорить о собственном муже?» — пронзила меня мысль, когда я вспомнила клятву “и в болезни, и в здравии!”. — Иными словами, вы хотите, чтобы я… — начала я, глядя ей в глаза. — Убила вашего мужа? Но я же сиделка! — Вот именно, Элана! Вот...