Лада поделилась мнением о книге «Отшельник» 1 год назад
Такое ощущение что книга не окончена.
Я думала, что нашла хорошую работу и смогу оплатить лечение младшего брата, но меня обманули и я заключила сделку с жестоким и циничным дьяволом, которому мало моего тела - он жаждет душу. И у меня нет ни выбора, ни шанса на спасение, потому что человеческая жизнь для таких, как он, измеряется в денежном эквиваленте. Впрочем, как и любовь. Вы когда-нибудь встречали бездушного, кровожадного и циничного зверя в человеческом обличье? Я встретила. ХЭ!!!18+, жестокость! насилие! реалистичный...
Моя оценка:
С первой и до последней строчки держит в напряжении, но и в тоже время очень захватывающе интересно. Если смотреть глазами Ахмада на всю историю, то сердце сжимается от боли. Ну а если смотреть на эту историю глазами Виктории (Аллены), то можно тронуться мозгами. И всё же, не зря у Славян есть хорошая поговорка - от любви до ненависти всего лишь шаг.
Очень хочется прочитать историю дальше. Огромная просьба к Ульяне, пожалуйста побытрее опубликуйте продолжение. Хочется пропустить через себя всю историю до конца и узнать окончание захватывающей истории.
Ахмад: Увидеть и адски вожделеть дочь своего самого лютого врага? Дочь того, кто изуродовал мою душу и мое тело? Девку, которая окрутила моего сына и вышла за него замуж? Даааа, я ее захотел. И по нашим законам она ему не жена… и я заберу ее себе. Нас обоих ждет вечная тьма, как перед рассветом! Вика: Я наивная маленькая дурочка поверила в счастье, но принц… позволил чудовищу с изуродованной душой отобрать у меня сказку и превратить мою жизнь в адскую пытку, где добро не побеждает зло, где...
Лада поделилась мнением о книге «Прикосновение» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Я получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от прочтения этой серии. Хочу выразить слова Благодарности Марине Кистяевой за милую, приятную серию книг!!! Отдохнула душой!!!
Конечно хотелось бы сюда и историю Булата Валгарова.
Мариночка, задумайтесь над маааленьким продолжение.
– Отпусти меня, – прошептала девушка, отталкивая его, а у самой в глазах и страх, и желание. Игната понесло. Впервые в жизни… – Ты сама пришла, – не сказал, прорычал мужчина, впиваясь в её губы. Игнат Давиров считал, что «привит» от женщин раз и навсегда. Оказалось – ошибся. Она «чиркнула» его машину. Отказалась от страховки. Готова была оплатить ремонт сама. И задрожала, когда увидела друга Игната, работающим безопасником у нефтяного олигарха Валгарова.