Мои отзывы
nik0lya поделился мнением о книге «Потерянная магия» 1 год назад
Моя оценка:
Очень сумбурно, поэтому читать и понять суть -сложновато.
Оценю на четыре, потому что потенциал у вас есть; нужен опыт. Дерзайте!
Зато отмечу, что с русским языком автор "на ты"! И это уже редкость среди авторов; порадовали.
Единственный запомнившийся смешной ляп: "она КРАПЕЛА над дипломом" - хотели сказать - Корпела))))
Вот все у меня не как у людей, а через непонятное место. И попала кстати тоже в какое-то непонятное место, да не просто попала, а прямо на ручищи. И оказалось это место миром Эмзра, почти без магии. Но я с новоиспеченными родственничками не унываем. Мы ее обязательно вернем. Проба пера.... Не ругайте сильно,я стараюсь очень)) Буду очень рада вашим лайкам и комментариям)) В тексте присутствует любовь и многомужество)
nik0lya поделился мнением о книге «Сводные, (не) любимые» 1 год назад
Моя оценка:
В 3й главе мгг говорит: " мне 27лет, брату 25"
В 8й главе, он же "мы -двойняшки"
.. Специфические такие роды у их мамаши были-растянувшиеся на два года?! )))
«Извини милая, но тебе придется пожить тут некоторое время, пока я не найду нам защитника», – сказала мне мама, оставляя в интернате среди обычных человеческих детей. И было это десять лет назад. И теперь она вдруг позвонила мне и сообщила: «Ну всё дорогая, собирайся, приезжай, буду знакомить тебя со своим мужем!» Вот только меньше всего я ожидала, что мой отчим иногда бывает лохмат и воет на луну, а еще у него есть взрослые сыновья, которые почему-то посмели положить на меня свой...
nik0lya поделился мнением о книге «Настоящая попаданка» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Дама из категории "все умею, все могу"
Из грязи в... ну , вы помните поговорку
озолотилась на пустом месте
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
глупо
Моя оценка:
Многого ожидала, и....разочаровалась((
Жгг озабоченная вчерашняя школьница, мазохистка со стокгольмским синдромом. Сюжет был только в завязке истории, потом у не бесконечный кекс- еле успевала поворачиваться.. периодические ее умыкал то "олень, то тюлень", но она была верна своим покупателям
Понравилась- обложка, спасибо
Вместо романтического вечера с парнем я неожиданно оказалась на борту космических пиратов. Меня собираются продать на аукционе! Сколько мужских особей окружили сцену. Хорошо бы меня выкупил этот накаченный красавец блондин. Он с грациозностью склонился надо мной и втянул воздух трепещущими изящными ноздрями. - Да, - прошептал он. Его глаза хищно замерцали расплавленным золотом. – Это она. Он наклонился еще ниже и приоткрыл рот. Я увидела приближающийся ко мне длинный, раздвоенный на конце...
скучно
Моя оценка:
Однообразненько... Несколько книг по одному сюжету, даже имена гг повторяются...
А так- "розовенько" все
Никогда бы не подумала, что придется быстро осваивать навыки альпинизма. А точнее, в спешке перелезать на балкон соседней пустующей квартиры. Думала, что пустующей, а на самом деле… столкнулась с владельцем и его другом, которые приняли меня за девочку по вызову. Что и привело к необратимым последствиям. Конечно, можно забыть о невероятной ночи… Вот только, как быть с тем, что эта парочка лучших друзей оказалась моим новым начальством. И они не собираются ничего забывать. Да еще и мне...
nik0lya поделился мнением о книге «Дар Богов» 1 год назад
Моя оценка:
Я ее "мужичков" даже к концу книги не запомнила, и со счета сбилась.. поняла, что примерно десяток их
Ассоциируется с содержательницей мужского борделя, но где она сама их обслуживает(или они ее)
Простите, совсем не зашло..
Может ли неожиданный Дар Богов спасти Мир Унарии от гибели??? Ответ на поставленный вопрос зависит от воли нескольких могущественных существ, а их противостояние добавит читателям этой истории немало поводов для волнений. Готовы переживать за Главных Героев? Тогда запасайтесь любимыми вкусняшками и устраивайтесь поудобнее. Вам встретятся: #неунывающая_попаданка #властные_герои #многомужество #оборотни, драконы, вампиры, орки и Боги #таинственный_Дождевик #другой_мир_полный_сюрпризов...
не оторваться
Моя оценка:
Читается на одном дыхании.
Но книга не вся(((
Книга 1. Продолжение «Двойная проблема» Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг… А кто? А если их двое? А если они оба претендуют на что-то большее, чем просто дружба? А мне вот это всё надо? Я же приличная девушка! Была… Ненавижу четырнадцатое февраля! Практически не глядя, крутанула тару, мысленно радуясь, что хуже уже не будет. А нет, будет. Дурацкая посудина, словно магнитом, притянулась горлышком в сторону Рафа, по точеному лицу которого поползла зловещая усмешка.  — Ну что,...
nik0lya поделился мнением о книге «Свет в Лунной Тени» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Если это ваша первая книжка- то потенциал есть.
"Букав" много, грамотность на 5+, (уровень- учитель русского!)
Осталось либо практиковаться, либо найти соавтора для динамичного живого сюжета
Сана всегда жила обычной жизнью на Земле, пока однажды загадочный портал не перенёс её в таинственный мир. В этом мире правят оборотни, сильные, могущественные и верные Лунной силе, которая связывает их души с их истинной избранницей. Оказавшись здесь, Сана узнаёт, что она — истинная пара для трёх братьев-оборотней, которые всю жизнь искали свою Луну. Но привыкнуть к этому миру нелегко: Сану ждёт путь принятия самой себя и новой судьбы, где каждый шаг приближает её к единению с мужьями. Смогут...
графомания
Моя оценка:
Дело было вечером, делать было нечего.. и я опять наступила на "те же грабли"...
очередная "басурманская философия" - нашел(украл) поимел, приволок в "предназначенное помещение". далее "евнухи" помыли, покормили, опять пришел- поимел, наказал (обижает- значит любит?). Гг- "стану тряпочкой безвольной" так проще жить
Оо, гг "типа замуж взял", даже дал "обсосать" родственника на свадьбе
Финал- живут он и она "долго и стремно"
Короче, не моё...
– Если выживешь… – прошептал наг, едва касаясь моих губ. – Станешь моей навсегда! Я попала в мир жестоких и алчных нагов, где все решает власть. В мир, где все мужчины обладают несравненной красотой, а женщины умирают от их отравленных клыков… Но только не я. Я выжила и стала невестой верховного Змея Шэриада! Того, кто пугал одним лишь взглядом, разжигая в венах страсть. Того, кто обещал защиту… Но так и не смог защитить.
nik0lya поделился мнением о книге «Вторая единственная» 1 год назад
весело
Моя оценка:
За реал и стеб обМфц- отдельный респект! Очень смешно.
Два варианта сюжета: все плохо и все хорошо. (Отсылка к "принцесса была ужасна, погода была..") А ведь могло быть наоборот, и было бы печально..
пс: "-Рождэнчик, дорогой...я никогда не нравилась твоей маме! -Это не важно, она теперь плохо видит" )))) аха-ха
Что делать, если нашла в мусорном баке раненого оборотня? Конечно, притащить его к себе домой! Пожалеть, вылечить и-и… нечаянно стать его женой. Судьбе плевать, что я не планировала выходить замуж. Тем более за ревнивого бешеного зверя, у которого все мысли ниже пояса. Между нами постоянно искрит, горит, взрывается. И всё бы ничего, но развестись с ним я не могу, а наша связь крепнет. Притяжению почти невозможно сопротивляться.