Моя оценка:
Я ждала выпуска этой книги, потому что про первую сестру прочитала. Но наверное мои ожидания были завышены и результат не совпал с ними. Это не первая книга о похищение невест, но позиция гг , её биполярка в поведение, мне не зашли, а только раздражало всю книгу. Дочитала из-за принципа и хотя бы конец смог исправить положение.
Обо мне говорят, что я нелюдимая и застенчивая тень своей более бойкой сестры. Но этот жуткий колдун с далекого севера странным образом видит меня настоящую. И пусть бы думал, что хочет, если бы при этом не вбил себе в голову, что я должна стать его женой. Даже украсть решился, чтобы добиться своего. Потому что у них, видите ли, такой обычай. Но нахал еще не знает, что благодаря своему дару я вижу его насквозь. Меня никто не заставит отказаться от свободы. Я обязательно вернусь домой, даже...
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Спасибо большое автору, за хорошо продуманные, оригинальные истории! Читая такие книги, не замечаешь потраченого времени и всегда радуешься, что заметил сокровище. Хочется даже прочитать ещё раз, посмотреть на историю с другой стороны, когда ты уже всё знаешь и начинаешь замечать намёки, подсказки и тайные чувства. Ещё раз искренне благодарю за потрясающую работу!
Десять лет назад мир изменился. Властитель Лино даровал людям исполнение заветных желаний. Наступила новая прекрасная эра, в которой каждый может получить то, о чем мечтал. И только я, девушка без имени и прошлого, не могу смириться с новыми порядками. Я хочу уничтожить того, кого называют богом.
Елена поделилась мнением о книге «Вейн» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очередной шедевр автора
Семь лет разделяют их. В прошлом: юная лейна и благородный дер, в настоящем - проклятый Перерожденный и охотница за головами... Теперь у каждого своя жизнь и свои тайны. Но прошлое не дает покоя, отравляет настоящее, наполняет души ненавистью... Где искать ответы? И станет ли им легче, когда ответы все же будут найдены?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Концовка- отвал башки, просто до слезинки и восторга . Как же это вкусно 😋
…Я убегала, скользила по лунному свету все дальше от дома. Чем дальше от центра мироздания, тем непонятнее становились миры и те, кто их населял. Все меньше магии и силы, все больше железа. Чем дальше от центра мироздания, тем меньше люди знали о фреях и всадниках зимы. Тем больше забывали истинное. И все же я любила каждый новый мир. И искала – в каждом. Искала ответ. Лишь один… Самый важный ответ! А Терен искал меня.В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock, автор Irina...
мило
не оторваться
романтично
За одну мааааленькую такую и совсем безобидную шалость меня выставили из Темнейшей академии. Нет, не просто выставили, а отправили доучиваться к светлым магам! И я честное слово хотела начать все с чистого листа, быть тихоней и паинькой, но они же сами меня вынуждают! Особенно этот. Этот самовлюбленный, наглый, отчаянно смелый боевой маг. Нет, серьёзно, ну кто ещё в здравом уме и трезвой мысли будет ругаться с ведьмой?