Мои отзывы
Дина поделилась мнением о книге «Девочка князя» 2 года назад
глупо
графомания
— Скажи пожалуйста, как мне к тебе обращаться? У влюблённых ведь есть всякие милые прозвища. Ок как ты хочешь чтобы я называла тебя? Я задумалась… пожала плечами. На всегда суровом лице Князя проступила мрачная улыбка. Я уж думала, он скажет, что за глупые стереотипы и сменит тему, но… — КнязьНе тени сомнения… хм… я ошиблась. Хмурый старый хрыч! С сексуальными ямочками, чёрт возьми! Я лишь руками развела — Боже, ну ты и зануда! «Князь»? Мне реально про всех любя назвать тебя так?! Может… котик...
Дина поделилась мнением о книге «Верните мое тело!» 3 года назад
ничего не понял
Попасть в сказочный мир, в тело красавицы с целым выводком ухажеров и несметными богатствами? Потрясающая перспектива! Мечта! Но что, если сказка окажется кошмаром? Что если богатствами и не пахнет, ухажеры — упаси бог, а мир — средневековье как оно есть? Да и тело — совсем не такое, о каком вы тайно мечтали? Справлюсь — решила Ника, обнаружив себя вовсе не там, где ей когда-либо мечталось. Повоюю, если придется. И уж точно не отдам этой проклятой ведьме то, что принадлежит МНЕ — мое...