Поцелуй смерти
Год выхода: 2021
Что может случиться если отправиться поздно вечером в клуб? О, ничего необычного. Можно всего лишь стать свидетелем убийства, а теперь за тобой охотится мафия и….самый настоящий маньяк! 18+
Не видя зла
Год выхода: 2024
Попав в эмоциональные тиски и подвергаясь пристальному вниманию со стороны странного типа, самое главное не сдаваться. Мой брат задолжал мафии крупную сумму денег, теперь чтобы сохранить ему жизнь мне придется поработать на бандитов и соблазнить одного из самых влиятельных людей города…


(Не) Баба Яга
Год выхода: 2023
Когда тебе немногим за тридцать, и ты не особо привлекательная особа, а так хочется ребенка….придется рискнуть. И притвориться девушкой особо легкого поведения и переспать с обычным охранником. Кто же знал…чем вся эта авантюра закончится!
Девочка князя
Год выхода: 2023
— Скажи пожалуйста, как мне к тебе обращаться? У влюблённых ведь есть всякие милые прозвища. Ок как ты хочешь чтобы я называла тебя? Я задумалась… пожала плечами. На всегда суровом лице Князя проступила мрачная улыбка. Я уж думала, он скажет, что за глупые стереотипы и сменит тему, но… — КнязьНе тени сомнения… хм… я ошиблась. Хмурый старый хрыч! С сексуальными ямочками, чёрт возьми! Я лишь руками развела — Боже, ну ты и зануда! «Князь»? Мне реально про всех любя назвать тебя так?! Может… котик...
Принцесса для Принца
Год выхода: 2023
Сердцебиение замедлилось, мир вокруг застыл на мгновение, чудовище стоявшее возле детской качели задрожало, движимое изнутри странной силой, несущей страх и смерть… Громкий стон сорвался с губ, я знала, что это он. Именно он. Мой преследователь. Он шёл за мной от самого магазина. Это наш Зверь, тот кого мы ищем. Сам нашёл меня. Стало страшно… — Каково это — ощущать мрак внутри себя? Тебе страшно?
Сделка с дьяволом
Год выхода: 2023
Зло преследует тех, в ком искорки добра. Неожиданное приглашение на юбилей бабушки, с которой я никогда ранее не была знакома, обернулось не пиршеством и вымаливанием прощения, а страшным обрядом по которому я обязана отплатить долг семьи своим телом и душой. Меня жестоко обманули, а мою душу продали прямиком в…ад…
Принцесса слез
Его губы оторвались от моих, он жадными поцелуями покрыл мою шею, потом слегка укусил за голое плечо, и возбуждение волной побежало по всему моему телу. И тут мне стало не хорошо. Голова пошла кругом… Перед глазами поплыло… стало страшно… на губах играл пряный привкус… травяной настойки…«дурман страсти»… вот же чёрт!!! Ах ты ш… сволочь. Зачем ему это??!Небо с землёй поменялись местами… я услышала голос Князя где то рядом… он вернулся? Чувствую как ноги становятся ватными, начинаю медленно...
Незабудка для Психа
В детстве мама часто читала мне сказку про красную шапочку и страшного, серого волка, но кто бы знал, что став взрослой, я столкнусь с монстром наяву?  
Королева крови
Умереть на свадьбе сестры, случайно испив из ее бокала? Ха, не страшно! Попасть в параллельный мир, где правят вампиры, а ты единственный человек - вот это уже сложная задачка, а если к ценной крови прилагается влюбленный Принц и...злая ведьма с весьма странным условием?"- Ты ударила меня? Своего хозяина?Смотрит с любопытством, но неожиданно хватает длинной, сильной рукой затылок, так, что пошевелиться не получится, и резко впивается в мои губы своими. Лёд. Зима. Его грубый поцелуй пугал и...
Это моя игрушка 2
Если ты считаешь, что можно сбежать от прошлого, оставив позади свои чувства и переступить через любовь, то сильно ошибаешься. Ведь иногда конец… это только начало.  
Это моя игрушка
Когда ты застала мужа с другой, а эмоции на пределе, будь осторожна, ведь можно случайно провести ночь с двумя красавцами и по уши влюбиться в одного из братьев.  
Игрушка Грозного
Я попала на деньги и вынуждена была отплатить долг сексом. Мой первый раз был с человеком о котором я ничего не знала, думала что по утру исчезну, ведь это была наша первая и последняя встреча, вот только у судьбы оказались на мою жизнь совсем другие планы.  
Мышка для Капитана
Год выхода: 2023
Я жила себе спокойной жизнью, пока из-за брата не влипла в криминальные разборки и мне не пришлось бежать из города, в гости к человеку, с которым я познакомилась на сайте знакомств. Деспотичный Капитан, на деле оказался Зверем с четырьмя детьми! Во что я попала.  Ограничение: 18+
Волчья кровь 2
Кто-то пытался убить меня и моего ребёнка. Моя старшая сестра вернулась спустя столько лет, как сбежала из дома. Кажется она привезла с собой кучу проблем. Да и как быть, когда меня преследует бывший муж с совсем не романтичными намерениями.  
Грех
Год выхода: 2022
Что делать если ты оказалась лакомым кусочком для тьмы? Убить нечистую силу, подставить Принца Короля ада, и сбежать ото всех в укромное место в святую обитель к дядюшке которого ты никогда не видела…
Волчья кровь
Вместе с семьей я вынуждена была переехать жить на Кавказ. Чужие люди, чужие традиции, и законы. Но мой отец перешел дорогу опасному криминальному авторитету по Арману Ахметову и тот решил выбрать целью своей мести — меня…  
(не) Золушка
Год выхода: 2022
Одна трагедия, и один переезд которые полностью перевернули с ног на голову мою жизнь. Увы, теперь я вынуждена жить с отцом и его новой семьей, а еще с двумя сводными братьями. Сексуальными, властными тиранами или с двумя занозами в заднице?! Ох, я попала в страшную сказку, вот только это только начало, ведь город встревожен убийствами рыжих девушек….так, а при чем же тут я?!
Его воля
Год выхода: 2022
Моя мама вышла замуж, и мы с сестрой переехали к ним в Турцию. Вот только тогда я еще не знала что вместе с новыми родственниками мне достанется и их почивший дед, с завещанием в котором имелось весьма странное условие…