весело
Я больше не Алла Тимофеевна – почтенная пенсионерка и бабушка толпы внуков. Теперь моя душа в теле глупенькой графини, которая все ждала, что изменник-муж когда-то удостоит любви и ее. И не дождалась. А вот мне любви этого чешуйчатого не надо! Ну разве только, чтобы заставить его страдать. Ну что ж, дракон, приготовься, попаданка вышла на тропу войны!
ничего не понял
Создано с помощью нейросети - Бывших системных аналитиков не бывает. Поэтому, когда я умер и переродился в мире, где магия и власть передаются по крови, я оказался на дне клановой иерархии, и при этом обнаружил способность «видеть» родовые техники как структуру данных. Естественно, я решил, что это мой шанс. Теперь мне предстоит собрать изгоев, взломать застывшую систему и основать новый Род — не по крови, а по заслугам. Примечания автора: КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ НОВЫЕ ГЛАВЫ ПУБЛИКУЮТСЯ...
наивно
романтично
Меня оклеветали! Обвинили в страшном преступлении против мужа. Жестокий муж-дракон, генерал Огнекрылой армии, требует развода! Отныне я изгой, униженная, и без гроша в кармане. И у меня есть лишь полгода, чтобы очистить свое имя, иначе метка правосудия меня убьет. Я верну свою силу, восстановлю справедливость, а заодно создам то, за что драконы готовы будут продать душу. А ты, бывший муж, подпиши уже бумаги на развод, который так хотел! ХЭ обязательный!
Марина поделилась мнением о книге «Системный Барон 3» 1 месяц назад
полезно
познавательно
Кто я? Сейчас - наследник старого рода, который должен доказать своё право титул в чужом мире. А в прошлом - обычный тестировщик. Ну как обычный… лучший в своём деле. Моя работа — исправлять чужие ошибки, находить в системе слабые места. Видимо, за это судьба и решила меня протестировать, швырнув в параллельную Россию — без штанов, без магии, на самое дно. Но если вы думаете, что я слабак, то нет. Мой разум видит заклинания как код, который можно взломать и скопировать. Для меня этот мир стал...
мило
романтично
Я никогда не задумывалась, что возвращаясь поздней ночью домой и глядя в ночное небо, буду кричать о том, что хочу быть счастливой. Но меня услышали...и теперь, важно не забыть, что счастье тоже имеет свою цену.