грустно
Моя оценка:
... смирилась с уходом одного из героев, веря, что на его место должно прийти что-то сокравенное и мега крутое... Но(( Какое-то безхарактерное и не понятно за что любимое.. А любимое ли?! Тоже верится с трудом. Скарее детки подтолкнули, а так врятли... Только за " обнимашки "? Никакой личности, так " невнятное подпевало".
Понимаю почему автор " убил" второго героя, ибо он смертный, а идея с преобразованием Шади в мегакрутогочувакаиктомужебессмертногопочти в ЭТУ любовь никак не вписать... Но ТАКОЕ быстрое переметание к новому вызывает лишь раздражение и желание бросить читать...
Пожалуйста, автор, не воспринимай это как хейт! Юмор и стиль написания очень элегантен, из-за чего хочется перечитывать Ваши работы. И они очень запоминающиеся. Просто грустно, когда хорошо " поданые" чувства в первом повествовании так легко были отметены во второй части. Поэтому главный герой получился в итоге поверхностным и холодным, и быстро предавшим.
Продолжение «Пряток» ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.