Leah 255 поделилась мнением о книге «Босс с прицепом» 4 дня назад
Не плохо но затянуто очень.
- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Вот честно говоря... У меня от прочтения двоякое ощущение... Вроде не плохо и таких романов дофига,но чего-то не хватает,и ощущения того что героям не по 30- а по 19лет , один не сказал,другая зная что беременна истериит не зная чего хотет ... Хотя можно было дождаться и поговорить с ним нормально а не слушать левую бабу,тем более какая нормальная женщина предложит вам тройничёк 🤔.
Оценка средняя немного затянуто и есть истерики, но в принципе норм если не обращать внимание на их возраст .
Переспать с бывшим? Ну нет. Ни за что. Это безумие. Сладкое безумие... Увидеть две полоски, а потом узнать, что он женат - вот настоящее безумие! Я не хотела влюбляться в него заново. Но не устояла перед его наглым обаянием и влюбилась. Я думала, у нас все серьезно. Я строила планы на будущее! А потом ко мне пришла его жена…
скучно
Моя оценка:
Стать женой дракона - великая удача, особенно если ты фея из другого мира, за которой ведут охоту местные маги. Ведь драконы дорожат своими истинными и никому не позволят их обидеть… Вот только никто не говорил, что обидеть может сам дракон. Мой муж предал меня, изменив с другой, и теперь собирается взять ее в жены, а меня запереть в старом родовом поместье, оставив про запас. Но я не позволю ему так с собой поступить! Он еще увидит, на что способны в гневе попаданки с Земли!
скучно
Моя оценка:
Жаль потраченного времени (
Она сорвала помолвку главной героини, украла рецепт ее фирменного блюда и самыми грязными способами пыталась потопить ее кафе на Перепутье миров. Аннабель Кемберн, администратор конкурирующего заведения. И в конце ее, на радость всем читателям, ждет тюрьма, а главную героиню — свадьба. Вот только теперь она — это я, потому что мне не повезло попасть в главную злодейку любимого бытового фэнтези! Причем в тот момент, когда Аннабель уже сделала достаточно для всеобщей ненависти и грядущего в...
глупо
нецензурная лексика
жестокость
Моя оценка:
Прочитала первые две части и были норм ... Но тут бля* это нечто мгг самый что и на то есть уё* начиная с его слов что если женщина была изнасилована то не должна жить 🤬, при первой встрече с жгг он её ударил ,потом раз она разведена то ладно можешь греть постель,а потом не разобравшись не выслушав накречал и не выслушав сына , потом девушка которая только пришла в себя врезал после чего не выслушав изнасиловал... Ещё и сыну признался ,не подумав хочет ли девушка что бы ребёнок это знал .
Короче норм мужик прям так руки и тянуться к сковороде,что бы по морде приласкать.
В его жизни все подчинено правилам, он делит весь мир на своих и чужих. Амиран Тахмиров жесткой рукой управляет делами семьи, воспитывает сына и не собирается что-либо в своей жизни менять. Однако у судьбы свои правила и она уже приготовила ему испытание. Или все-таки подарила шанс на счастье?