Марина поделилась мнением о книге «Медвежья Ласка» 6 месяцев назад
мило
наивно
скучно
— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь. — А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами? — Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет. — А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни...
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Всё замечательно, но мало)))
Я нашла решение проблемы. Призвать четвертого мужчину. Но кто им будет? Могла ли я подумать, что новенький покорит мое сердце сразу же, не оставляя другого выбора, кроме как привязать его к себе и сделать вторым официальным членом моего гарема? От автора: Бонус, приуроченный к 31 октября.
мило
наивно
эротично
Моя оценка:
Пойти против воли родителей? Замыслить побег? Выпрыгнуть из кареты, рискуя поломать кости? Легко! Эви согласна на все, только бы избежать ненавистной участи второй жены. Да и где это видано - одному мужчине сразу двух супружниц подавай! Но у судьбы скверное чувство юмора. И очень скоро Эви предстоит в этом убедиться.
Марина поделилась мнением о книге «Зодчий» 7 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Очень много событий пропущены и не описаны. Не хватает эмоций и личных чувств и ощущений героини. Задумка интересная, но история не раскрыта.
Мир полон боли и печали. Спасти всех невозможно. Но я, всё же, попробую дать шанс тем, кто готов принять помощь. Меня зовут Елена. Простая девушка, душа которой, волею судьбы поселилась в чужом теле. Теперь, именно мне предстоит разобраться в смерти той, которая пожертвовала собой ради родных и любимых людей. Нежный, хрупкий цветочек стал смертоносным. Берегись, некромант, я тебя найду!    
наивно
скучно
ничего не понял
графомания
Очень всё не понятно, откуда то выскакивают имя и фамилия Гермионы Грейнджер, которая к данной истории отношения не имеет. И упоминание о драконе и Малфое, хотя герой там другой маг. Словно вынули части из разных книг, смешали и даже не отредактировали. Разочарована.
Блондинка сидела краем попы на столе, а муж Иданны дрыгался между ее ног и пыхтел. Девушка схватила заварник и наотмашь плеснула в любовников, те тут же отпрянул друг от друга. — Чего это вы не в удобной кровати? Страсть одолела внезапно? — Иданна! Ты ... — Не так всё поняла? — рыкнула та издевательски. — Как ты мог? Я доверяла тебе! Ещё и на нашем столе! — А что ему делать, если родная жена не даёт? — послышался ехидный голос блондинки. Этого Иданна уже стерпеть не могла. Так что...