Моя оценка:
Оказывается что он пешка в игре пасти. Какие у неё планы?
Отгремела битва с Ротенами, с врагами покончено, но проблемы и не думают кончаться. Как быть, если ты всего лишь пешка на чужой доске и любой шаг ведет к поражению?
Моя оценка:
Интригв появляется. Дед дух непонятно кто. А так книга читаема.
Враги сделали ход, напали на твой дом. Но задели не только тебя, а нарушили общий договор. Что теперь будет? Соберутся ли маги, чтобы дать отпор набирающему силу злу? И хватит ли их сил?
Моя оценка:
Пока читабельно.
Четвертая часть "Обманувшего смерть". Герой очнулся и обнаружил себя в клетке. Но ладно бы это… Его сделали частью ритуала, приманкой для вызова демона пятого ранга. Как выбраться из ловушки, когда хватает сил только на то, чтобы едва пошевелиться? Возможно, найдутся способы, но куда бежать дальше, если единственный нормальный выход блокируют враги? В этом случаются только один путь.
грустно
Моя оценка:
Так вроде нормуль. Но я не понял почему после 12 главы ид1т 13 и она копия 12, буква в букву, слово в слово, запятая в запятую. Это для чего? Это кстати испортило оценку книге и впечатления о авторе. Может автору издательство платит за количество страниц? Ибо Романович первый автор у которого я такое встречаю в разных сериях. Тупо просто вставляет предыдущую главу, а в оглавлении пишет как новая. Жульничает наверное. Сколько авторов перечитал но такое в первый раз попадается.
Твой род уничтожен, ты последний выживший. Тебя забросили в чужой мир, ничего не объяснили. Ты обманул смерть, выжил, прошел через трущобы и дал бой врагам. Но всё только начинается... Теперь все знают, что ты жив, и хватит ли сил противостоять всем, кто захочет тебя убить?
Моя оценка:
Книга понравилась. Сюжет банален о пападанце дяди из другого мира в тело умирающего мальчишки. С небольшими инсенуациями о воинах и магах и врагах семейства. Но тем не менее интересно было читать. Продолжу эту серию читать. Если и остальные на этом уровне то буду рад. У автора много хороших серий хотя есть и несколько неудачных. Но в основним хороших больше.
Род уничтожен, ты последний выживший. Инвалид, враги держат в больнице в назидание другим.   Пора умирать, но к тебе явился дух чужого рода и предложил месть. Для этого всего лишь надо перенестись в другой мир, выжить, обрести силу и... Обмануть смерть.